Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Серверные продукты Microsoft » ISA Server / Microsoft Forefront TMG » Настройка Ica client на Forefront TMG

Ответить
Настройки темы
Настройка Ica client на Forefront TMG

Новый участник


Сообщения: 4
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Изображения
Тип файла: jpg ошибка.jpg
(145.6 Kb, 1 просмотров)
Тип файла: jpg ошибка2.JPG
(95.1 Kb, 1 просмотров)
Вложения
Тип файла: txt Logs.txt
(15.6 Kb, 1 просмотров)
Здравствуйте сегодня по работе пришлось поставить на компьютер ICA client. После этого добавил в правила протокол ICA и сохранил, но подключения к серверу не произошло и на компьютере вылезла ошибка представленная на скриншоте ниже, после этого решил проверить логи и по ним видно что подлючение обрывается на получении ответа, лог я тоже прикрепил в текстовом документе ниже. После этого решил проверить подключение на правиле без ограничений любого трафика и тоже не работает, причем при подключении интернета на прямую все загружается моментально, мне кажется что у меня неправильно настроена маршрутизация, хотя все остальные программы работают без нареканий. Компьютер находится в домене. Помогите пожалуйста разобраться в проблеме

Отправлено: 17:01, 20-10-2014

 


Компьютерный форум OSzone.net » Серверные продукты Microsoft » ISA Server / Microsoft Forefront TMG » Настройка Ica client на Forefront TMG

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
настройка почты с помощью проброса портов на Forefront TMG losip ISA Server / Microsoft Forefront TMG 11 09-07-2012 20:37
[решено] Forefront TMG Client на недоменной машине gizmomy ISA Server / Microsoft Forefront TMG 3 15-11-2011 14:50
[решено] Настройка Outlook через Forefront tmg HappySmiley ISA Server / Microsoft Forefront TMG 7 11-04-2011 12:34
[решено] Forefront TMG и настройка почтового клиента под GMAIL whitekmv ISA Server / Microsoft Forefront TMG 41 25-05-2010 17:35
Citrix ICA Client и Win 2003 server Jey2303 Microsoft Windows NT/2000/2003 4 16-06-2009 09:48




 
Переход