Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 8 и 8.1 » Драйвер - [решено] как удалить "неизвестное устройство" в Диспетчер Устройств ?

Ответить
Настройки темы
Драйвер - [решено] как удалить "неизвестное устройство" в Диспетчер Устройств ?

Аватара для Javakhk Xaker

Новый участник


Сообщения: 11
Благодарности: 4

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Изменения
Автор: Javakhk Xaker
Дата: 22-07-2015
Изображения
Тип файла: jpg Безымянный.jpg
(196.6 Kb, 27 просмотров)
Помогите удалить "неизвестное устройство" в Диспетчер Устройств которое появился как мне кажется из-за того , что хотел вручную установить драйвер WIFI .
Пробовал удалить через Safe Mode - не удаляется
ID устройства в свойствах нет , чтобы понять какое железо . Тут много странного, вроде он есть но его нету
Временно и пропадает интернет через WIFI в уведомлениях иногда пишет ограниченно .
Мучаюсь уже неделями , переустановку Windows 8.1 не предлагать , куча всяких программ и плагинов .

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 20:21, 19-07-2015

 
mwz mwz вне форума

Аватара для mwz

Ушел из жизни


Сообщения: 8595
Благодарности: 2127

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата Javakhk Xaker:
переустановку Windows 8.1 не предлагать »
Ну сделайте откат системы на дату до этого вашего ручного вмешательства в неё.

-------
Mikhail Zhilin

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 10:18, 20-07-2015 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для Javakhk Xaker

Новый участник


Сообщения: 11
Благодарности: 4

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата mwz:
mwz »
У меня нет точек восстановления , хочется грамотный подход к решению этой аномальной проблемы

Отправлено: 11:16, 20-07-2015 | #3


Ветеран


Сообщения: 27449
Благодарности: 8086

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Javakhk Xaker, это:
Цитата mwz:
Ну сделайте откат системы на дату до этого вашего ручного вмешательства в неё. »
и был — «грамотный подход».

Отправлено: 14:22, 20-07-2015 | #4


Новый участник


Сообщения: 6
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Скачайте DriverPack Online просканируйте. Ну а заодно и обновите драйвера. Отпишитесь о результате. Хотя это устройство не будет мешать работе ОС и можно просто не обращать внимание. И следующий раз аккуратно устанавливайте драйвера в ручную, а лучше используйте паки драйверов.

-------
Старожил ФКЛК, Модератор группы Kaspersky Club в ВК


Отправлено: 15:16, 20-07-2015 | #5


Ветеран


Сообщения: 2954
Благодарности: 317

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Javakhk Xaker, А если в диспетчере устройств стать курсором на неизвестное устройство и нажать правую кнопку мыши и выбрать удалить что пишет?

Отправлено: 15:28, 20-07-2015 | #6



Administrator


Сообщения: 25152
Благодарности: 3798

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата Soft777:
лучше используйте паки драйверов »
Отличный совет, пусть в систему будут все драйверы, не дайте ей продохнуть, пусть учится выбирать ))

-------
FAQ по Windows 10 .::. Настройка Центра обновления в Windows 10 .::. Чистая установка Windows 10 – пошаговая инструкция


Отправлено: 15:32, 20-07-2015 | #7


Новый участник


Сообщения: 6
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Blast:
Отличный совет, пусть в систему будут все драйверы, не дайте ей продохнуть, пусть учится выбирать )) »
вы либо с паками не работали. Утрировать любите? К примеру DriverPack Solution Full. Сканируются все устройства (ID)=>сравниваются версии драйверов в системе и в базе. А уже пользователь принимает решение обновлять/устанавливать тот или иной драйвер. Не нужный драйвер не установишь, если только постараться))

-------
Старожил ФКЛК, Модератор группы Kaspersky Club в ВК


Последний раз редактировалось Soft777, 20-07-2015 в 16:05.


Отправлено: 15:41, 20-07-2015 | #8



Administrator


Сообщения: 25152
Благодарности: 3798

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Мне совершенно незачем работать с любыми паками, я знаю где сайты производителей нужного мне оборудования. И да, люблю утрировать, ибо не первый год разбираю проблемы синих экранов на форуме и не один раз приходили после паков, а еще "пройтись драйверпаком" в данном случае совет бесполезный. Догадаетесь почему?

-------
FAQ по Windows 10 .::. Настройка Центра обновления в Windows 10 .::. Чистая установка Windows 10 – пошаговая инструкция

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 16:14, 20-07-2015 | #9


Аватара для ruslan...

Ветеранище


Сообщения: 10679
Благодарности: 2891

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Javakhk Xaker:
Мучаюсь 3 дня »
Озвучить конфигурацию оборудования или точную модель ноутбука, одна минута.

-------
Будь джентльменом, если есть удача. А нет удачи, джентльменов нет ... Нажми !!!


Отправлено: 16:16, 20-07-2015 | #10



Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 8 и 8.1 » Драйвер - [решено] как удалить "неизвестное устройство" в Диспетчер Устройств ?

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Ресурсы - [решено] Добавление пункта "Диспетчер устройств" в контекстном меню ярлыка "Мой компьютер" dkot Microsoft Windows 7 6 25-03-2020 17:54
Flash - Samsung 8Gb определяется как "неизвестное устройство" mirasoft Накопители (SSD, HDD, USB Flash) 5 06-06-2012 11:26
Драйвер - Как удалить/заменить устройство "Батареи" созданое при подключении кпк в режиме bootl Shoorup Microsoft Windows 7 19 11-11-2010 15:38
Интерфейс - [решено] Как удалить папку "Моя музыка","Мои Картинки", "Мое видео"? verdix Microsoft Windows 2000/XP 3 03-10-2009 23:46
как удалить "клоны" устройств? mux Microsoft Windows 2000/XP 8 14-12-2005 10:56




 
Переход