Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Непонятные проблемы с Железом » Загрузка - Зависает наглухо

Ответить
Настройки темы
Загрузка - Зависает наглухо

Старожил


Сообщения: 492
Благодарности: 1


Конфигурация

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Добрый всем день. Выручайте. КАК ОТЛОВИТЬ ПРОБЛЕМУ?
Мучаюсь практически с первых дней покупки ПК.
Проблема в зависании при прогрузке ярлыков в панели задач, виснет наглухо, пробовал ждать - ничего. Помогает только резет, в журнале будет неожиданное завершение работы и более никаких ошибок.
Может загрузиться с первого раза, можно резет нажимать раз 5, если загрузиться то будет работать сутками без проблем. Систематику отловить не могу, в журнале никаких ошибок критических нет, висит наглухо.
Сбрасывал БИОС в завод, переустанавливал винду, выключал все лишнее, чистил контакты ОЗУ, видео и т.д. Стресс тесты отрабатывает без проблем, виснет ТОЛЬКО на прогрузке служб и программ в пали у часов.

Отправлено: 16:16, 18-11-2019

 

Аватара для Grabber2006

Ветеран


Сообщения: 4440
Благодарности: 980

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Скорее всего материнская плата. У меня такое было один раз, когда контроллер SATA на материнской плате произвольно отваливался.

Отправлено: 06:43, 23-04-2020 | #11



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Старожил


Сообщения: 492
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Меня смущает то, что в журналах НИЧЕГО, только непредвиденное завершение после моего резета, до этого НИЧЕГО аномального. Виснет примерно в один и тот же момент прогрузки значков возле часов...вот пытаюсь уловить толи в момент прогрузки защитника виндовс, толи eset...есет удалял не помогло.

Отправлено: 19:18, 18-05-2020 | #12


Старожил


Сообщения: 492
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Нашел, вопрос снят.

Отправлено: 22:19, 21-05-2020 | #13


Аватара для yurfed

Ветеран


Сообщения: 20045
Благодарности: 3122

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата interminable:
Нашел, вопрос снят. »
а сказать решение не получилось?\Блок питания?

-------
Хочу ли я - Могу ли я - Говно ли я - Магнолия


Отправлено: 23:39, 21-05-2020 | #14



Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Непонятные проблемы с Железом » Загрузка - Зависает наглухо

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
[решено] Комп зависает наглухо, даже резет не помогает 1qiq Непонятные проблемы с Железом 24 09-12-2015 10:23
BSOD - Наглухо зависает ПК HellDevil12345 Тест-форум 0 20-10-2015 14:35
Разное - Наглухо зависает компьютер Boromir Microsoft Windows 7 4 08-06-2015 19:47
Разное - Наглухо зависает комп MadMaxNN Microsoft Windows 7 8 14-03-2014 23:28
Зависает наглухо windows 7 x64 Lewontij Непонятные проблемы с Железом 10 11-12-2012 21:52




 
Переход