Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Сетевые технологии » Прочее - [решено] Без доступа к сети Beeline 3.

Ответить
Настройки темы
Прочее - [решено] Без доступа к сети Beeline 3.

Новый участник


Сообщения: 3
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Изменения
Автор: sirman
Дата: 21-07-2016
Описание: Изменение в содержании.
Изображения
Тип файла: jpg Сеть.jpg
(187.1 Kb, 9 просмотров)
Вложения
Тип файла: txt Ipconfig стационарного компа.txt
(1.8 Kb, 5 просмотров)
Здравствуйте,у меня проблема с интернет соединением на стационарном компе(Win 7X64 Максимальная,пиратская,без диска).Она возникла еще до того,как у меня появился usb-модем Beeline.До usb-модема у меня был модем Upvel на несколько компов с Wi-fi.Я полез своими клешнями в настройки интернет-соединения,случайно сбил их и интернет пропал.Потом модем сломался(перегорел)и я приобрел usb-модем Beeline,но он работает только на ноуте,а на стационарном-нет.Вот такая картина возникает,когда я подключаю интернет на стац. компе.Помогите пожалуйста.(Скрин и Ipconfig прилагается).

Отправлено: 22:21, 19-07-2016

 


Moderator


Сообщения: 53181
Благодарности: 15432

Профиль | Отправить PM | Цитировать


sirman, попробуйте в командной строке (cmd.exe) от имени Администратора выполнить:
Код: Выделить весь код
netsh winsock reset
netsh int ipv4 reset resetlog.txt
и перезагрузиться.

Для эксперимента удалите антивирус и сторонний файрвол.

Посмотрите в свойствах сетевого подключения, нет ли сторонних клиентов/протоколов.

Отправлено: 23:11, 19-07-2016 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Новый участник


Сообщения: 3
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Petya V4sechkin:
sirman, попробуйте в командной строке (cmd.exe) от имени Администратора выполнить:
Код: Выделить весь код
netsh winsock reset
netsh int ipv4 reset resetlog.txt
и перезагрузиться.
Для эксперимента удалите антивирус и сторонний файрвол.
Посмотрите в свойствах сетевого подключения, нет ли сторонних клиентов/протоколов. »
1.Команда не помогла.
2.Антивирусов и файрволов нет(есть только Dr Web CureIt и CCleaner)
3.Сторонних протоколов и клиентов нет ни на одном из соединений(только клиент для сетей Microsoft сменил название на Client for Microsoft Networks,и кстати на Beeline я не могу его включить).

Последний раз редактировалось sirman, 20-07-2016 в 12:04. Причина: Изменение


Отправлено: 12:01, 20-07-2016 | #3



Moderator


Сообщения: 53181
Благодарности: 15432

Профиль | Отправить PM | Цитировать


sirman, попробуйте накатить систему поверх (при этом сохранятся настройки и установленные программы).
Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 19:21, 20-07-2016 | #4


Новый участник


Сообщения: 3
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Короче,накатить не получилось,но вместо этого сделал полную обнову.Спасибо,помогло!

Отправлено: 18:40, 23-07-2016 | #5



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Сетевые технологии » Прочее - [решено] Без доступа к сети Beeline 3.

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Интернет - Без доступа к сети Alex NSK Microsoft Windows 7 5 28-02-2016 15:44
Прочее - IPv4-подключение без доступа к сети semen22234 Сетевое оборудование 11 29-04-2012 21:37
D-Link - Без доступа к сети Iazb Сетевое оборудование 1 04-12-2011 09:23
Интернет - ipv4 без доступа к сети coderz Microsoft Windows 7 26 18-11-2011 20:05
Интернет - [решено] тип доступа: без доступа к сети. bva3105 Microsoft Windows 8 и 8.1 11 09-11-2011 21:48




 
Переход