Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows Vista » Интернет - Как отключить в Windows viste учетную запись для Total Commander чтобы прописать FTP

Закрытая тема
Настройки темы
Интернет - Как отключить в Windows viste учетную запись для Total Commander чтобы прописать FTP

Новый участник


Сообщения: 1
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


У меня возникла та же проблема когда я установил себе windows vista, на самом деле как оказалась ничего сложного. Правда я потратил на это четыре чеса.
Чтобы отключить учетные записи вам надо зайти в пуск/панель управления/безопасность/учетные записи пользователей и семейная безопасность/добавление и удаление учетных записей пользователей/переход к начальной странице учетных записей/включение или отключение контроля учетных записей (UAC)/после этого нужно снять галочку с пункта: используйте контроль учетных записей (UAC)для защиты компьютера/OK. После проделанной вами операции нужно перезагрузить компьютер. После перезагрузки пробуйте в Total commandore настроить FTP - соединение, должно получиться.
Удачи вам!!!

Отправлено: 20:10, 04-05-2010

 

Модератор


Moderator


Сообщения: 16831
Благодарности: 3245

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


VolkovDenis, как все сложно. Достаточно TC запустить с правами администратора. Полное отключение UAC значительно снижает безопасность системы.

P.S. Так как тема не имеет отношение к системе, closed.

-------
При заполнении сведений о конфигурации компьютера не забудь поставить флажок: отображать - "Да"
-------------------------------------------------------------------------------------------
Ассоциация VirusNet - помощь и обучение борьбе с вирусами. Некоторые вопросы загрузки в моем блоге

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 20:34, 04-05-2010 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.



Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows Vista » Интернет - Как отключить в Windows viste учетную запись для Total Commander чтобы прописать FTP

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Система - [файл-менеджер] Total Commander (бывший Windows Commander) Nealles Программное обеспечение Windows 349 23-02-2019 20:16
Доступ - [решено] Как отключить(не удалить) созданную учетную запись пользователя serg4271 Microsoft Windows 7 2 14-11-2009 00:56
Доступ - [решено] Как отключить учетную запись в Home Premium? Erix Microsoft Windows Vista 1 29-04-2009 07:04
[решено] Как отключить учетную запись в XP home bromb2004 Microsoft Windows 2000/XP 3 02-11-2005 15:14
Плагин для Total Commander, что это? Serg170580 Хочу все знать 1 18-02-2003 10:18




 
Переход