Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Изменение внешнего вида Windows » Оформление Windows 11/ 10 / 8 / 7 / Vista » Ресурсы - Пакет оформления W7Elegant Aero Blue v5.5 Final

Ответить
Настройки темы
Ресурсы - Пакет оформления W7Elegant Aero Blue v5.5 Final

Аватара для Jekson07


Сообщения: 5795
Благодарности: 2074


Конфигурация

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Изменения
Автор: Jekson07
Дата: 08-04-2012
Описание: Финальная версия.
Вложения
Тип файла: txt W7Elegant.txt
(171 байт, 7203 просмотров)


Главная задача проекта W7Elegant - исправление ошибок русской локализации в диалогах, устранение выявленных багов от MS и модернизация интерфейса Windows 7 с целью придания ей элегантного внешнего вида основной графической части оформления, с возможностью быстрой и качественной установки дополнительных компонентов.


07.04.2012г. Финальная версия пакета оформления W7Elegant Aero Blue v5.5 Final

Ссылки на архив с пакетом оформления находятся в прикреплённом текстовом файле (см. вложения): W7Elegant.txt
Архив упакован методом LZMA2. Для распаковки необходим архиватор 7-Zlp версии 9.04 и выше.

MD5: D5066501E1C34B9959541BB7BD32F9E7
Размер: 73,0 Мб


Пакет оформления предназначен для всех редакций Windows 7 SP1 RU х86/х64

В состав пакета оформления входят следующие компоненты:
  • Основной пакет оформления W7Elegant Aero Blue v5.5 Final (Обои для рабочего стола, значки/иконки, диалоги, битмэпы, анимация и т.д.);
  • Дополнительный пакет оформления Mega Love Face v3.3 (Курсоры, шрифты, экранные заставки (скринсейверы), темы оформления (стили));
  • [b]Панель персонализации для Домашней базовой и Начальной редакций v1.4.0 от Smarty и Mr. dUSHA;
  • Набор гаджетов. Другие гаджеты можно скачать здесь;
  • Утилита W7Patcher v12.1.27.1 от Mr. dUSHA;
  • Скрипт от Smarty, модификация Jekson07;
  • Меню селектора от gora & Jekson07;
  • Тема оформления Under Line - W7Elegant от PainteR & Jekson07.

Для установки пакета оформления и пропатчивания ресурсов на "живой" системе запуск необходимо производить от имени администратора, предварительно закрыв все приложения, отключив UAC и антивирусные программы. Для восстановления оригинальных ресурсов предусмотрена деинсталляция через "Панель управления->Программы и компоненты". После завершения обработки скрипта и пропатчивания ресурсов компьютер будет принудительно перезагружен.

Скриншоты



-------
<< MultiBoot USB - Мультизагрузочная флешка v11.12.10 Final & Windows XPE/7PE | W7Elegant v5.5 Final >>
<< ResPatch Black-Dark Aero | Mega Love Face v2.5.5 - Всё в одном флаконе | Total Commander v7.56a >>

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:
Показать/скрыть список поблагодаривших

Отправлено: 20:57, 26-06-2010

 

Аватара для MaxSL

Пользователь


Сообщения: 118
Благодарности: 11

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата mancunianec:
тема aero не работает.....уфф....что скажите Jekson07? »
Win7 HP x86, из спортивного интереса удалил пакет, все как положено(по инструкции)
Цитата Jekson07:
"Панель управления->Программы и компоненты" с полной очисткой системы и удалением всех "хвостов" от деинсталлированного пакета оформления. После завершения обработки скрипта компьютер будет перезагружен. »
Aero пропало и только классическая тема, меняй, не меняй - пофиг. Устанавливаешь назад пакет, все нормально становится.

Отправлено: 15:10, 19-08-2010 | #291



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для putnik521

Старожил


Сообщения: 324
Благодарности: 70

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Спасибо,Jekson07.А насчёт актуальности или нет...то на цвет и вкус все фломастеры разные. Как по мне- пока лучший пакет из всех просмотренных здесь..и не только здесь.Работа - логичное продолжение лучших традиций легендарного респатча.И ещё раз спасибо за труд.

Отправлено: 12:36, 20-08-2010 | #293


Аватара для Lubitel Softa

Старожил


Сообщения: 348
Благодарности: 100

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Jekson07 профессионал своего дела, пакет оформления отличный, с самых первых версий им пользовался и всегда были только положительные эмоции плюс низкий поклон автору за его труд. А вот самой Семёркой уже наюзался с августа прошлого года "по самые помидоры", бред и гуано к тому же ещё впустую жрущее ресурс (прежде чем писать что у меня барахло-комп взгляните в конфигурацию).

Отправлено: 14:16, 20-08-2010 | #294


Аватара для AlexS94

Старожил


Сообщения: 228
Благодарности: 22

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Jekson07, не забрасывайте пакет, я почку продам чтобы помочь))
А если серьёзно, то есть целая куча предложений, аж на новый пакет хватит!

-------
Windows 7 GreyStone


Отправлено: 15:08, 20-08-2010 | #295


Аватара для Jekson07


Сообщения: 5795
Благодарности: 2074

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Всем спасибо за ваши отзывы и комментарии. Возможно, у меня сложилось ошибочное мнение и решение было принято поспешно, но когда проект отнимает большую часть свободного времени и в ответ никаких отзывов и комментариев, складывается впечатление, что это никому не нужно. Мне нужно время, чтобы подумать и принять окончательное решение. О результатах постараюсь сообщить через неделю.

-------
<< MultiBoot USB - Мультизагрузочная флешка v11.12.10 Final & Windows XPE/7PE | W7Elegant v5.5 Final >>
<< ResPatch Black-Dark Aero | Mega Love Face v2.5.5 - Всё в одном флаконе | Total Commander v7.56a >>

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 15:48, 20-08-2010 | #296


Аватара для putnik521

Старожил


Сообщения: 324
Благодарности: 70

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Jekson07,
Цитата Jekson07:
Всем спасибо за ваши отзывы и комментарии. Возможно, у меня сложилось ошибочное мнение и решение было принято поспешно, но когда проект отнимает большую часть свободного времени и в ответ никаких отзывов и комментариев, складывается впечатление, что это никому не нужно. Мне нужно время, чтобы подумать и принять окончательное решение. О результатах постараюсь сообщить через неделю. »
Вам спасибо за труд,будем ждать и надеяться на развитие проекта.

-------
http://www.fotonons.ru/images/29.08.10/ofo.gif


Отправлено: 23:13, 21-08-2010 | #297


Аватара для Jekson07


Сообщения: 5795
Благодарности: 2074

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Друзья! Во-первых, хочу ещё раз всех вас поблагодарить за положительные отзывы и поддержку. Во-вторых, у меня для вас сразу две новости: одна хорошая, а другая... тоже хорошая.

1) Работа над проектом будет продолжена!

2) Мне удалось подобрать ключики к диалогам, в которых нет поддержки bmp-картинок. Теперь и в этих диалогах можно использовать любую картинку (см. скриншоты).





-------
<< MultiBoot USB - Мультизагрузочная флешка v11.12.10 Final & Windows XPE/7PE | W7Elegant v5.5 Final >>
<< ResPatch Black-Dark Aero | Mega Love Face v2.5.5 - Всё в одном флаконе | Total Commander v7.56a >>

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 14:03, 23-08-2010 | #298


Аватара для Jekson07


Сообщения: 5795
Благодарности: 2074

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата vlad23ru:
Та версия, которую Вы выложили сегодня и относится к новой? »
В шапке версия от 17.08.2010г. Новые диалоги будут включены при следующем обновление пакета оформления. Выложу после завершения тестирования, возможно, уже на этой неделе. Пока, полёт нормальный.
Цитата vlad23ru:
И еще бы было лучше сделать changelog, в которой писать о том, что изменилось и добавилось в новой версии »
Обо всех самых важных обновлениях я всегда сообщаю, а перечислять десятками, а порой сотнями поправленных диалогов, считаю не целесообразным, да и времени это займёт гораздо больше, чем правка самих диалогов.

-------
<< MultiBoot USB - Мультизагрузочная флешка v11.12.10 Final & Windows XPE/7PE | W7Elegant v5.5 Final >>
<< ResPatch Black-Dark Aero | Mega Love Face v2.5.5 - Всё в одном флаконе | Total Commander v7.56a >>

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 16:13, 23-08-2010 | #300



Компьютерный форум OSzone.net » Изменение внешнего вида Windows » Оформление Windows 11/ 10 / 8 / 7 / Vista » Ресурсы - Пакет оформления W7Elegant Aero Blue v5.5 Final

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Ресурсы - Оформление "Windows 7 Blue Planet" Smarty Оформление Windows 11/ 10 / 8 / 7 / Vista 76 14-07-2012 03:13
Программы - Пакет VistaStyle ParboiL Оформление Windows XP 200 06-02-2011 14:19
Ресурсы - Оформление "Windows 7 Atomic" Smarty Оформление Windows 11/ 10 / 8 / 7 / Vista 130 26-12-2010 22:21
Использование - [решено] Распространяемый пакет Microsoft Visual C++ 2008 пакет обновления 1 mike345 Лицензирование продуктов Microsoft 7 15-02-2009 05:04




 
Переход