Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Сфера Microsoft » Microsoft Office (Word, Excel, Outlook и т.д.) » Офис и Текст - Странное поведение ПК в MS WORD 2007

Ответить
Настройки темы
Офис и Текст - Странное поведение ПК в MS WORD 2007

Старожил


Сообщения: 432
Благодарности: 6

Профиль | Отправить PM | Цитировать


При работе с текстовыми файлами в MS Word 2007 (SP1) SP2 происходят странные вещи компьютер сам начинает нажимать клавишу "+", т.е. плюсы идут по горизонтали и до бесконечности, либо как будто нажимается клавиша "Enter" опять же до бесконечности. Закономерности в плане времени нет, может начаться практически сразу, а может через часик другой. Меняли клавиатуру на новую PS/2 и USB, но все равно тоже самое. Вирусов и иных вредоносных субъектов нет. Изначально удалял установленный MS Office 2007 SP1, ставил MS Office 2007 SP2 но ничего не изенилось.

Я так думаю что проблема может быть только в Word?

У кого нибудь подобное происходило?

Отправлено: 13:24, 16-06-2011

 

Аватара для ferget

Разный


Сообщения: 1294
Благодарности: 359

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Murman:
Вирусов и иных вредоносных субъектов нет »
уверены?
в раздел Лечение систем от вредоносных программ обращались?

(может быть макрос срабатывает, отключите)

Отправлено: 13:56, 16-06-2011 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Старожил


Сообщения: 432
Благодарности: 6

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Я обращался в раздел помогите на virusinfo. Там сказали что все чисто. Посмотрю что за макросы имеются, потом отпишусь.

Отправлено: 12:04, 17-06-2011 | #3


Старожил


Сообщения: 432
Благодарности: 6

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Я обращался в раздел помогите на virusinfo. Там сказали что все чисто. Посмотрю что за макросы имеются, потом отпишусь.

Отправлено: 17:08, 17-06-2011 | #4


Старожил


Сообщения: 191
Благодарности: 64

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Я бы попробовал в профайле удалить файлы
в папке Application Data\Microsoft\Office\ - *.acl (это параметры автозамены)
в папке Application Data\Microsoft\Шаблоны\ - Normal.dotm

Возможно, либо макрос, либо кем-то случайно/специально сконфигурированный вариант автозамены. Привязан к нажатию какой-то клавиатурной комбинации, как только юзер случайно ее нажимает, все и срабатывает. При удалении офиса эти файлы не удаляются, при повторной установке, если не были удалены, продолжают использоваться.

Отправлено: 18:29, 17-06-2011 | #5



Компьютерный форум OSzone.net » Сфера Microsoft » Microsoft Office (Word, Excel, Outlook и т.д.) » Офис и Текст - Странное поведение ПК в MS WORD 2007

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Странное поведение Haos64 Непонятные проблемы с Железом 16 04-03-2010 16:06
Разное - Странное поведение принтера Shiirx Microsoft Windows 2000/XP 10 03-07-2009 19:14
Странное поведение IE 7 Ser6720 Хочу все знать 23 10-04-2007 22:03
Странное поведение busybox 1.5.0 BuGfiX Программное обеспечение Linux и FreeBSD 2 06-04-2007 15:12
WD800BB, странное поведение. IRV Непонятные проблемы с Железом 11 22-10-2003 13:31




 
Переход