Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Программирование, базы данных и автоматизация действий » Программирование и базы данных » 1С:7.7

Ответить
Настройки темы
1С:7.7
SL SL вне форума

Новый участник


Сообщения: 39
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Всем привет!

Вопрос в общем то простой. Существует некая промежуточная ТаблицаЗначений, куда я сваливаю данные из различных документов, обсчитываю и хочу вывести на печать методом ВывестиСекцию. Далее тТаблицаЗанчений очищается методом УдалитьСтроки(). Всё ОК кроме одного ... эта ХХХХХХ при выводе на печать (если один раз заполняется ТаблицаЗначений) проглатывает, т.е. не выводит последнюю строку, а в начале выводит зачем то пустую строку. Т.е. получается что всё смещено вниз на одну строку. В случае нескольких заполнений/удалений ТаблицыЗначений последняя строка заполнения №1 съезжает в следующий Цикл ВывестиСекцию ... т.е. относящийся уже к заполнению №2. Ну а соответственно последняя строка из заполнения №2 вообще исчезает

Ничего не могу понять .... в чём ошибся?

Подскажите ПЛИЗ!

[s]Исправлено: SL, 10:33 1-12-2003[/s]

-------
Бороться искать найти и .... перепрятать


Отправлено: 10:31, 01-12-2003

 

Аватара для Prisoner

Engrossed by the Void


Сообщения: 2229
Благодарности: 60

Профиль | Отправить PM | Цитировать


А есть возможность сместить значения в таблицу вверх на одну строку, это конечно не решение, но работать будет. Решением будет являться выявление места где происходит такая зараза. Если это кривая реализация чего-то не зависящего от программиста, то... придется ставить примочки в виде смещения данных вверх на одну строку.

-------
Не могу дать более дельный совет - не хватает системных ресурсов...


Отправлено: 14:25, 01-12-2003 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Новый участник


Сообщения: 49
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Написал бы кусок кода цикла, где вызывается ВывестиСекцию. Так сложно судить, но глюк скорее всего не в 1С

Отправлено: 12:39, 10-12-2003 | #3



Компьютерный форум OSzone.net » Программирование, базы данных и автоматизация действий » Программирование и базы данных » 1С:7.7

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено




 
Переход