Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Прочее железо » Звук - Пропал звук

Ответить
Настройки темы
Звук - Пропал звук

Новый участник


Сообщения: 1
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Добрый день. У меня моноблок от Lenovo. Материнка Lenovo Mahobay, звуковухи: Realtek ALC272 @ Intel Panther Point PCH - High Definition Audio Controller [C-1]; nVIDIA HDMI/DP @ nVIDIA GK107 - High Definition Audio Controller. Недавно пропал звук из динамиков. В наушниках работал. Так же подключал bluetooth колонку. Теперь звук пропал полностью и в наушниках, и в динамиках, и через bluetooth колонку. Микрофон тоже не работает! Когда воспроизводится звук в панели с устройствами воспроизведения, даже индикатор не появляется зеленый(не одной полоски, только серый), как будто звука вообще нет. Когда нажимаешь проверка, пишет "не удалось произвести проверочный звук". В устранениях неполадок со звуком пишет "Службы звука не отвечают".

Отправлено: 11:20, 03-08-2018

 

Дед


Contributor


Сообщения: 40597
Благодарности: 9332

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Truefer, Live CD Ubentu заведите на нем и послушайте звук. Если не будет - значит кодек помер

-------
Меня больше нет


Отправлено: 11:30, 03-08-2018 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.



Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Прочее железо » Звук - Пропал звук

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Пропал звук olpnam Непонятные проблемы с Железом 28 25-03-2018 07:51
Звук - Пропал звук Stafikot Прочее железо 6 07-04-2015 14:06
Пропал звук Zibrov Непонятные проблемы с Железом 10 11-09-2009 16:38
пропал звук JOKER 1 Хочу все знать 6 18-05-2009 17:24
Пропал звук YSV SER Непонятные проблемы с Железом 20 19-03-2006 12:16




 
Переход