Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Прочее железо » Звук - Подключение беспроводных наушников к звуковой карте

Ответить
Настройки темы
Звук - Подключение беспроводных наушников к звуковой карте

Новый участник


Сообщения: 1
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Здравствуйте! Возможно ли, и если да, то есть ли смысл подключать беспроводные наушники к отдельной звуковой карте? Будет ли звук лучше? Сами наушники подключаются к компу через USB трансмиттер. Я понимаю, что USB сигнал цифровой, но все же, в аудиотехнике я нуб

Отправлено: 17:45, 24-07-2018

 

Аватара для Angry Demon

Крылатый ужас


Moderator


Сообщения: 26374
Благодарности: 4434

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата smashman:
Возможно ли, и если да, то есть ли смысл подключать беспроводные наушники к отдельной звуковой карте?
Это вы нам скажите. Нам отсюда не видно какие у вас наушники и есть ли у них штекер подключения TRS 3,5 мм.

Цитата smashman:
Будет ли звук лучше?
Вы не соизволили назвать модель вашей "отдельной"звуковой карты и встроенной в трансмиттер.

Цитата smashman:
Я понимаю, что USB сигнал цифровой
На любую звуковую карту идёт цифровой сигнал.

-------
- Пал Андреич, Вы шпион?
- Видишь ли, Юра...


Здесь можно скачать драйверы

Сообщение оказалось полезным? Поблагодарите автора, нажав ссылку Полезное сообщение чуть ниже.


Отправлено: 19:31, 24-07-2018 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для Kirill_S

Ветеран


Сообщения: 2878
Благодарности: 413

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата smashman:
беспроводные наушники »
Они работают по ИК, БлюТуз, другие радио каналы.
А при чем тут звуковая карта?
Цитата smashman:
через USB трансмиттер »
Может вы нам скажите что за наушники и карта?

-------
Я здесь не для того чтобы учить, а для того чтоб учиться.


Отправлено: 20:17, 24-07-2018 | #3



Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Прочее железо » Звук - Подключение беспроводных наушников к звуковой карте

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Android сможет показывать уровень заряда беспроводных наушников OSZone News Новости железа 0 01-08-2017 17:30
Звук - [решено] Правильное подключение акустики к звуковой карте Baiker Прочее железо 14 13-11-2013 18:56
Звук - Правильно подключить мониторы к звуковой карте AtlASS Прочее железо 13 08-08-2012 23:02
Подключение фронтальной аудио панели к звуковой карте...... Подскажите плз p1vorak Непонятные проблемы с Железом 7 11-09-2010 20:28
Мультимедиа - Управление каналами в звуковой карте Rockon Программное обеспечение Windows 4 12-02-2009 10:45




 
Переход