Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows Vista » Доступ - [решено] Удаления Vista с другого раздела

Ответить
Настройки темы
Доступ - [решено] Удаления Vista с другого раздела

Аватара для rocTuH4uK

Пользователь


Сообщения: 89
Благодарности: 1


Конфигурация

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Добрый вечер.
На днях Ноутбук был заражён , вирус победить получилось ,но Vista пала прахом.Пришлось устанавливать новую.На диске c:\ было много нужной информации ,по этому я не рискнул ставить новую висту на с:\ (боялся автоматического форматирования диска ,от рекавери ps. имел опыт на Toshiba )
На d:\ установка прошла успешно,и теперь я хочу удалить старую систему с диска c:\ ,но при удаление пишет отказ в доступе ,пробовал качать программы(утилиты) по удалению, все файлы удалить не получилось , пробовал загружаться с Live-cs - тоже отказ в доступе.!
Прошу помощи у знающих людей , чтобы подсказали как мне подтереть все файлы старой системы ,и как удалить visty с boota (потому что там две одинаковые строчки и какая именно моя vista я не знаю), хочу сразу заметить что ноутбук у меня "чудненький" при установки системы не видит жесткий диск(нужны какие-то драйвера для sata),по этому прошу отписываться тока знающих людей ,если я что то не правильно сделаю возможность установить новую систему у меня не будет. Спасибо

Отправлено: 19:15, 05-10-2009

 

Аватара для масяня@

Спутниковый фанат


Сообщения: 545
Благодарности: 58

Профиль | Отправить PM | Цитировать


rocTuH4uK, Для удаление папок "старой" Висты советую почитать тут
После очистки диска С вы ,сможете в"Конфигурации системы" удалить лишнии пути загрузки.

-------
Спутниковый Интернет, подключение,установка,настройка
Региональный представитель "Радуга-Интернет"

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 19:53, 05-10-2009 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для rocTuH4uK

Пользователь


Сообщения: 89
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


масяня@, Примечание. В Windows XP Home Edition возможность отключения простого общего доступа к файлам не предусмотрена.
Цитата масяня@:
После очистки диска С вы ,сможете в"Конфигурации системы" удалить лишнии пути загрузки »
в том то и дело что они одинаковые и какаю именно удалять я не знаю !

cacls "e:\documents and settings" /t /c /g ИмяПользователяКоторомуНужноДатьПрава:f
тоже не помогло ... удалить не получается !

Отправлено: 20:07, 05-10-2009 | #3


Аватара для масяня@

Спутниковый фанат


Сообщения: 545
Благодарности: 58

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Вложения
Тип файла: rar twik.rar
(333 байт, 5 просмотров)

Цитата rocTuH4uK:
в том то и дело что они одинаковые и какаю именно удалять я не знаю ! »
Там есть кнопка проверить все пути загрузки , лишняя должна удалиться сама
Прикреплённый твик добовляет в контекстное меню"Сменить владельца"

-------
Спутниковый Интернет, подключение,установка,настройка
Региональный представитель "Радуга-Интернет"

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 20:14, 05-10-2009 | #4


Аватара для rocTuH4uK

Пользователь


Сообщения: 89
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать



Отправлено: 20:34, 05-10-2009 | #5



Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows Vista » Доступ - [решено] Удаления Vista с другого раздела

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Загрузка - Не загружается XP после удаления раздела диска ИС_ Microsoft Windows 2000/XP 0 08-04-2009 11:10
[решено] После удаления какого-то раздела реестра не загружается рабочий стол BMW09121985 Microsoft Windows 2000/XP 12 14-03-2009 20:18
Разное - [решено] Запуск от имени другого польвозателя в Vista fufuka Microsoft Windows Vista 9 24-09-2008 10:45
[решено] Как заставить XP ставится в новый раздел при существовании другого раздела? Ionicman Автоматическая установка Windows 2000/XP/2003 10 14-09-2007 14:54
Внедрение програмы в дестрибутив windows XP sp2 (Тема перенесена с другого раздела) Wodoley Наборы обновлений для Windows XP/2003/Windows 7 0 19-11-2006 18:55




 
Переход