Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Сетевые технологии » VPN - Работа через VPN только одной программы

Ответить
Настройки темы
VPN - Работа через VPN только одной программы

Пользователь


Сообщения: 54
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Здравствуйте!
Подскажите, пжл, можно ли сделать так, чтобы через VPN работала только одна какая-либо программа? То есть весь трафик компа без VPN (например, весь веб-серфинг), а одна произвольная программа через VPN?
Заранее спасибо.

Отправлено: 19:40, 29-11-2016

 

Аватара для freese

Ветеран


Contributor


Сообщения: 6678
Благодарности: 1296

Профиль | Отправить PM | Цитировать


ForceBindIP
Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 10:01, 30-11-2016 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Пользователь


Сообщения: 54
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата freese:
ForceBindIP »
Как пользоваться этой прогой я, увы, не понял.
Дело такое: есть одна сеть Wi-Fi, одна сетевая карта на компе, нужно разделить сеть, так сказать, на две части, чтобы трафик одной программы пустить через VPN, а всё остальное должно будет юзать Wi-Fi без VPN. Понимаете?

Отправлено: 17:40, 30-11-2016 | #3


Аватара для freese

Ветеран


Contributor


Сообщения: 6678
Благодарности: 1296

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата puhi:
Как пользоваться этой прогой я, увы, не понял. »
если не подводит память, то создается ярлык на программу, в свойствах ярлыка, в поле "объект" пишется "путь_к_ForceBindIP.exe" ip адрес нужного интерфейса "путь_к_программе"
вид будет C:\123\ForceBindIP.exe 5.555.555.123 D:\games\games.exe
Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 19:45, 30-11-2016 | #4


Пользователь


Сообщения: 54
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата freese:
если не подводит память, то создается ярлык на программу, в свойствах ярлыка, в поле "объект" пишется "путь_к_ForceBindIP.exe" ip адрес нужного интерфейса "путь_к_программе"
вид будет C:\123\ForceBindIP.exe 5.555.555.123 D:\games\games.exe »
Извините, но я полный профан. Вообще не втыкаю, как тут использовать IP. Мне нужно направить трафик utorrent через vpn, если быть точным. А серфинг через Firefox - без vpn. Vpn-клиент - OpenVPN GUI. Еще у меня есть ForceBindIPGUI-Installer-v1.4.

Отправлено: 16:46, 01-12-2016 | #5



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Сетевые технологии » VPN - Работа через VPN только одной программы

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Разное - Запуск только одной программы massive Microsoft Windows 2000/XP 1 10-04-2013 13:03
VPN - Интернет через VPN -как подключить 2 компа к одной точке входа uran Сетевые технологии 1 09-10-2011 12:41
Интернет - Интернет через VPN Работает только с помощью мистики webester Сетевые технологии 4 13-01-2011 10:53
Система - Как сделать что-то вроде "Hibernate", но только для одной программы? ALEXEY_DFD Программное обеспечение Windows 2 20-05-2010 14:31
запуск нескольких копий одной программы через командную строку XqlpX Хочу все знать 3 19-11-2008 13:48




 
Переход