Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Мобильные ОС, смартфоны и планшеты » Bluetooth

Ответить
Настройки темы
Bluetooth

Новый участник


Сообщения: 46
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Народ. Я уже вторые сутки бьюсь на корректной работой одной из прог для соединения Bluetooth-устройств (в данном случае - телефона) с компом посредством Bluetooth-адаптера.
Вопрос. Кто-нибудь знает какие нить нормальные проги на эту тему (IVT Corporation BlueSoleil не предлагать - именно ее я и мучаю)?????

Отправлено: 00:16, 29-12-2005

 

Новый участник


Сообщения: 46
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Я включаю практически все сервисы, кроме наушников и синхронизации с аутлуком. Но так до сих пор не могу допереть: какие порты, какие типы устройств (USB, UART...) надо врубать и как настраивать, надо ли включать высокий доступ в безопастности или средний или низкий... С учетом включенных всех сервтсов у меня не активированы кнопки: Приватные сети, Доступ в LAN, Принтер, Устройство HID, и еще некоторые. Никак не могу подключиться к инету через тел. Не всегда устанавливается соединение Dial-Up, но это фигня, так как в сетевых подключениях при установленной связи с телом через bt имеется "Bluetooth DUN Connection" которое вроде пытается дозвониться но: "...Удаленный компьютер не отвечает, нажмите..." (GPRS на теле включен). Облом выходит. Однако опрос модема (Панель управления/Телефон и модем) дает положительный результат. Короче я уже савсем запарился.
П О М О Г И Т Е ! ! !

Отправлено: 14:33, 02-02-2006 | #11



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Пользователь


Сообщения: 58
Благодарности: 9

Профиль | Отправить PM | Цитировать


А BlueSoleil переставлял? Я когда сервисы поотключаю, а потом включю, программа все равно не работает. Переставь ее. Проверь комп на вирусы. Посмотри диспетчер задач, автозагрузку - нет ли там "лишних" процессов.

Отправлено: 15:48, 02-02-2006 | #12


Ветеран


Сообщения: 698
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата:
Но все исправляется переустановкой программы.
в корне это не решение проблемы.
имхо это можно заставить работать вручную подключив моб к виртуальному СОМ порту. потом dct остальное встанет само.
И вообще лучше авторизовать моб и адаптер с полным разрешением на использование служб ВТ.
Т.е. (в Windcomm) проставить галочки разрешающие использование без уведомления юзверя мессагой.

Отправлено: 20:01, 04-02-2006 | #13


Пользователь


Сообщения: 58
Благодарности: 9

Профиль | Отправить PM | Цитировать


мое дело предложить, ваше - ...
у меня тут по шнуру телефон siemens только определялся, но при попытке что-нибудь с него взять\положить, компьютер высвечивал, что данные на теле имеют неподдерживаемый формат.
Хотя все должно быть нормально, потому как раньше я бэкап делал.
помогла только перестановка системы.

Отправлено: 23:24, 04-02-2006 | #14



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Мобильные ОС, смартфоны и планшеты » Bluetooth

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
bluetooth for Aser VETAL* Ноутбуки 4 19-03-2010 14:00
Разное - Bluetooth lsm Прочее железо 1 29-03-2008 07:02
Bluetooth rsss Хочу все знать 2 28-05-2007 18:05
BlueTooth и HandsFree TURNSKIN Microsoft Windows 2000/XP 1 14-05-2006 17:36
LAN и Bluetooth t34 Сетевые технологии 7 29-12-2005 07:21




 
Переход