Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Сетевые технологии » Прочее - [решено] Проблема с подключением к компьютеру через RAdmin 3.4

Ответить
Настройки темы
Прочее - [решено] Проблема с подключением к компьютеру через RAdmin 3.4

Новый участник


Сообщения: 18
Благодарности: 0


Конфигурация

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Здравствуйте.
у меня встала проблема. уже сломал голову как ее решить. в интернете не нашел ответа на свой вопрос. может и плохо искал.
Суть в следующем:

дома сделал сетку по следующей схеме:
Интернет подключен к маршрутизатору. от него идет 2 кабеля на 2 компа и 1 нетбук подключен к нему по Wi-Fi.


внешний айпи есть ну и соответственно есть внутренний айпи 192,168,0,*.
роутер D-Link DIR 300
как мне сделать (или настроить роутер, чтобы посредством радмина (или допустим удаленного рабочего стола) ко мне могли подключится и управлять моим компьютером/рабочим столом?
раньше стоял антивирус NJD32 5 версии, но в настройках не смог найти где убрать его чтобы он пускал радмин потому что даже внутри сети он не разрешал ко мне подключатся.. удалил - проблема решилась.

итак. как мне сделать так чтобы ко мне могли подключатся сторонние пользователи из интернета?

Отправлено: 16:13, 14-12-2011

 
eco eco вне форума

Аватара для eco

Ветеран


Сообщения: 11819
Благодарности: 1624

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Edentorum:
ко мне могли подключится и управлять моим компьютером/рабочим столом? »
может попробовать TeamViewer
Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 16:23, 14-12-2011 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для Angry Demon

Крылатый ужас


Moderator


Сообщения: 26375
Благодарности: 4434

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Edentorum:
роутер D-Link DIR 300
Настройте Port Forwarding (Перенаправление портов) согласно Руководству пользователя.

Цитата Edentorum:
чтобы посредством радмина
Radmin использует порт 4899

Цитата Edentorum:
или допустим удаленного рабочего стола
RDP использует порт 3389

-------
- Пал Андреич, Вы шпион?
- Видишь ли, Юра...


Здесь можно скачать драйверы

Сообщение оказалось полезным? Поблагодарите автора, нажав ссылку Полезное сообщение чуть ниже.


Отправлено: 16:28, 14-12-2011 | #3


Новый участник


Сообщения: 18
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата eco:
может попробовать TeamViewer »
проблема вся в том что удаленный айпи даже не пингуется...
Цитата Angry Demon:
Настройте Port Forwarding (Перенаправление портов) согласно Руководству пользователя. »
а вот это сейчас почитаю и попробую....

Отправлено: 16:34, 14-12-2011 | #4


Аватара для Angry Demon

Крылатый ужас


Moderator


Сообщения: 26375
Благодарности: 4434

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Edentorum:
проблема вся в том что удаленный айпи даже не пингуется...
Проблема в том, что вы даже не потрудились пройти по ссылке, которую предоставил eco.

-------
- Пал Андреич, Вы шпион?
- Видишь ли, Юра...


Здесь можно скачать драйверы

Сообщение оказалось полезным? Поблагодарите автора, нажав ссылку Полезное сообщение чуть ниже.


Отправлено: 16:35, 14-12-2011 | #5


Новый участник


Сообщения: 18
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Angry Demon:
Настройте Port Forwarding (Перенаправление портов) согласно »
скачал. посмотрел.. но у меня другая версия прошивки и там нету такого пункта. вот скрин моей прошивки.
http://www.imagepost.ru/?v=12k_16.jpg

Отправлено: 16:41, 14-12-2011 | #6


Аватара для Angry Demon

Крылатый ужас


Moderator


Сообщения: 26375
Благодарности: 4434

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Edentorum, при чём тут VLAN? Ищите Port Forwarding.

-------
- Пал Андреич, Вы шпион?
- Видишь ли, Юра...


Здесь можно скачать драйверы

Сообщение оказалось полезным? Поблагодарите автора, нажав ссылку Полезное сообщение чуть ниже.


Отправлено: 17:05, 14-12-2011 | #7


Новый участник


Сообщения: 18
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


посмотрел тим вьювер. прикольная прога... все работает, но так и не смог сделать в настройках чтобы удаленный компьютер (к которому подключаются) не видел присутствия контроля.
поясню. в тим вьювере при подключении к удаленному компьютеру появляется окно, которое собственно и выдает чьето присутствие...

насчет перенаправления портов... обыскал все в маршрутизаторе, но так и не нашел.. може как то по другому может называться?

Отправлено: 17:13, 14-12-2011 | #8


Аватара для Angry Demon

Крылатый ужас


Moderator


Сообщения: 26375
Благодарности: 4434

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Edentorum:
появляется окно, которое собственно и выдает чьето присутствие...
Изучите AMMY Admin. Установите службой, настройте разрешения/запреты на целевом компьютере и вперёд!

Цитата Edentorum:
насчет перенаправления портов... обыскал все в маршрутизаторе, но так и не нашел.
Если у вас DIR-300/NRU,

а не DIR-300,

то это называется Virtual Servers (Виртуальные серверы).

-------
- Пал Андреич, Вы шпион?
- Видишь ли, Юра...


Здесь можно скачать драйверы

Сообщение оказалось полезным? Поблагодарите автора, нажав ссылку Полезное сообщение чуть ниже.


Отправлено: 20:05, 14-12-2011 | #9



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Сетевые технологии » Прочее - [решено] Проблема с подключением к компьютеру через RAdmin 3.4

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Route/Bridge - Проблема с подключением через мост ettaine Сетевые технологии 0 22-03-2010 15:35
Proxy/NAT - Проблема с подключением ноутбука к компьютеру через общий доступ Sanches_95 Сетевые технологии 3 30-11-2008 19:13
ИНТЕРЕСНАЯ ПРОБЛЕМА с подключением через Remote Desktop mao Microsoft Windows NT/2000/2003 19 13-06-2006 10:28
Проблема с Подключением к интернету через локалку, помогите плиз Radon025 Сетевые технологии 4 23-11-2005 00:58
Проблема с подключением через IRDA Guest Мобильные ОС, смартфоны и планшеты 3 22-04-2004 13:14




 
Переход