Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Сетевые технологии » Route/Bridge - Не могу настроить беспроводную сеть компьютер-компьютер.

Ответить
Настройки темы
Route/Bridge - Не могу настроить беспроводную сеть компьютер-компьютер.

Новый участник


Сообщения: 17
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Windows 7 Профессиональная x64 SP1.

Первая часть вопроса, про включение служб: http://forum.oszone.net/showthread.php?p=2196653

Есть стационарный компьютер с аналогичной конфигурацией (Windows 7 Профессиональная x64 SP1) с USB-WiFi-адаптером. Создавать обычную WIFi сеть не хочет (ничего не выводит в окошке "Выберите беспроводной маршрутизатор или точку доступа, которую нужно настроить". Беспроводную сеть компьютер-компьютер создаёт, мой ноут к ней подключается, но доступа к инету нет, висит плашка "Идентификация". Сеть свежесозданная, вводил только имя и пароль, пароль -- на ноуте. Т.е. стоит автонастойка IP и DNS.

Что можно сделать?

Отправлено: 16:40, 05-08-2013

 

Аватара для Angry Demon

Крылатый ужас


Moderator


Сообщения: 26375
Благодарности: 4434

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата iamrandomnik@vk:
Есть стационарный компьютер с аналогичной конфигурацией
Аналогичной чему? Вы нигде никакую конфигурацию не привели.

Цитата iamrandomnik@vk:
Создавать обычную WIFi сеть не хочет
Обычная Wi-Fi-сеть - это подключение клиента к точке или роутеру.

Цитата iamrandomnik@vk:
Сеть свежесозданная, вводил только имя и пароль, пароль -- на ноуте. Т.е. стоит автонастойка IP и DNS.
И о каком Интернете может идти речь, если у вас только один USB-Wi-Fi-адаптер?

-------
- Пал Андреич, Вы шпион?
- Видишь ли, Юра...


Здесь можно скачать драйверы

Сообщение оказалось полезным? Поблагодарите автора, нажав ссылку Полезное сообщение чуть ниже.


Отправлено: 18:48, 05-08-2013 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Новый участник


Сообщения: 17
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Простите, что пропал.
Эта тема уже неактуальна, т.к. сетевая конфигурация сменилась.
Вот новый топик: http://forum.oszone.net/showthread.php?p=2198622.

Цитата Angry Demon:
Есть стационарный компьютер с аналогичной конфигурацией
Аналогичной чему? Вы нигде никакую конфигурацию не привели. »
Windows 7 Профессиональная x64 SP1. Ведь это конфигурация.

Цитата Angry Demon:
Создавать обычную WIFi сеть не хочет
Обычная Wi-Fi-сеть - это подключение клиента к точке или роутеру. »
Определённый софт, вероятно, позволяет сделать это с обычного компа с WiFi.

Цитата Angry Demon:
Сеть свежесозданная, вводил только имя и пароль, пароль -- на ноуте. Т.е. стоит автонастойка IP и DNS.
И о каком Интернете может идти речь, если у вас только один USB-Wi-Fi-адаптер? »
А стационарный подключён к интернету через кабель.

Но это я так, тема-то неактуальна.

Отправлено: 20:07, 08-08-2013 | #3



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Сетевые технологии » Route/Bridge - Не могу настроить беспроводную сеть компьютер-компьютер.

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Wireless - Не Могу Включить Беспроводную Сеть На Ноуте Fujitsu Amilo Li2727 Бодробно Внутри Темы kvud Сетевое оборудование 39 27-03-2013 01:01
Установка - Windows не может установить <название сети> (сеть компьютер-компьютер) SimeonRU Microsoft Windows 7 4 08-01-2012 02:36
Интернет - [решено] Настроить беспроводную сеть. Traktorist Microsoft Windows 7 2 15-12-2010 10:50
Службы - Помогите настроить беспроводную сеть!!! Bulkin777 Сетевые технологии 0 05-04-2010 19:19
Интернет - [решено] Как создать беспроводную сеть компьютер-компьютер Seven-Vista? Twix1124 Microsoft Windows 7 4 07-10-2009 17:14




 
Переход