Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Программирование, базы данных и автоматизация действий » Программирование и базы данных » Разное - Почему я написал скрипт что бы он очистил корзину а он нехочит очищать иё что тут неп

Ответить
Настройки темы
Разное - Почему я написал скрипт что бы он очистил корзину а он нехочит очищать иё что тут неп

Новый участник


Сообщения: 6
Благодарности: 0


Конфигурация

Профиль | Отправить PM | Цитировать


FileRecycle("C:\*.tmp") вот скрипт

Отправлено: 04:39, 07-12-2007

 

Аватара для yurfed

Ветеран


Сообщения: 20046
Благодарности: 3123

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата vampirqueen:
Почему я написал скрипт что бы он очистил корзину »
Это ты у нас спрашиваешь, почему ты это написал? Для меня это загадка. Почему и зачем
Не мучайся, создай bat файлик и пользуйся. Создаёшь ТХТ файл с любым именем, копируешь приведённое ниже, сохраняешь и присваиваешь расширение bat. При необходимости последнюю строки
attrib -h -r -s С:\recycled
rd /s /q С:\Recycled
можно повторить столько раз, сколько дисков, меняя в ней лишь букву самого диска. Папка "Recycled" также удаляется. Появится лишь после того, как удалишь что нибудь

Цитата:
REM Удаление каталога со всем его содержимым без запроса
REM Параметры
REM /s - удаляет всё содержимое вместе с самой папкой
REM /q - отключает запрос на удаление
REM "REM" - это комментарий
echo
attrib -h -r -s D:\recycled
rd /s /q D:\Recycled
echo
REM attrib -h -r -s D:\recycled
REM rd /s /q D:\Recycled

-------
Хочу ли я - Могу ли я - Говно ли я - Магнолия


Последний раз редактировалось yurfed, 07-12-2007 в 06:41.


Отправлено: 05:11, 07-12-2007 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.



Компьютерный форум OSzone.net » Программирование, базы данных и автоматизация действий » Программирование и базы данных » Разное - Почему я написал скрипт что бы он очистил корзину а он нехочит очищать иё что тут неп

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Процессы net и cmd. Что-то тут не чисто. Drem Хочу все знать 1 15-06-2009 14:46
Что тут можно разогнать? ackerman2007 Разгон, охлаждение и моддинг 3 12-06-2008 12:43
Delphi - Первые уроки Delphi 7 Что не верно тут? UTU Программирование и базы данных 1 02-04-2007 15:25
слашал что тут темы могут админом переноситься произвольно Guest О сайте и форуме 2 03-08-2004 15:44
А как пометить что я тут был? Pthelovod Хочу все знать 1 10-04-2003 19:58




 
Переход