Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » Дополнительные атрибуты,кабеля,видеокамеры и т. п.

Ответить
Настройки темы
Дополнительные атрибуты,кабеля,видеокамеры и т. п.

Новый участник


Сообщения: 2
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Здравствуйте и доброго времени суток! Помогите разобраться с приобретением HDMI- кабеля пожалуйста кто-нибудь. У меня телевизор в качестве монитора Dexp(F32F700M/G),а в компе видеокакта NVIDIA GT 710. Какой ( с какими номиналами) HDMI кабель мне приобрести учитывая фактор цены и качества. Заранее благодарен всем кто откликнется на просьбу. А то покупал HDMI 1.4 ,но не подходят( не вообще изображения). Вот какая интересная штука - VGA работает, а HDMI - 1.4 нет ?!?

Отправлено: 01:22, 10-11-2021

 

Аватара для yurfed

Ветеран


Сообщения: 20045
Благодарности: 3122

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Tiashi70, почитайте и выясните для себя.

-------
Хочу ли я - Могу ли я - Говно ли я - Магнолия


Отправлено: 03:03, 10-11-2021 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для Kirill_S

Ветеран


Сообщения: 2878
Благодарности: 413

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Судя по описанию телевизора вам как раз нужен 1.4. Почему у вас не работает? Возможно надо обновить драйвер видео. Возможно сменить разъем у телевизора, может кабель паленый и не соответствует спецификации. Подключите к телеку другую видюху, ноутбук... другой кабель... пробуйте. Видеокарта может работать и с 4К разрешением.

-------
Я здесь не для того чтобы учить, а для того чтоб учиться.


Отправлено: 09:39, 11-11-2021 | #3


Аватара для DVDshnik

Не дед


Moderator


Сообщения: 15351
Благодарности: 2192

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Монитор из телевизора - так себе решение. Разве что от безысходности. Любой монитор всегда лучше телевизора будет.

-------
Ненавижу, когда все шагают строем - одинаково стриженые, одинаково одетые, с одинаковыми мыслями в одинаково пустых головах. (С) Кий


Отправлено: 17:48, 11-11-2021 | #4


Новый участник


Сообщения: 2
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Огромное спасибо за советы.

Отправлено: 23:18, 11-11-2021 | #5



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » Дополнительные атрибуты,кабеля,видеокамеры и т. п.

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Выбор видеокамеры Karatop Видео и аудио: обработка и кодирование 6 20-10-2009 03:06
Выбор видеокамеры Jamgar Прочее железо 3 12-09-2009 04:37
Цифровое фото - Выбор цифровой видеокамеры Alexander_Grig Прочее железо 21 31-08-2009 01:52
Видео с видеокамеры Sany077 Видео и аудио: обработка и кодирование 4 31-08-2006 17:01
Выбор цифровой видеокамеры AlexanderN Непонятные проблемы с Железом 13 29-02-2004 19:47




 
Переход