Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Накопители (SSD, HDD, USB Flash) » SSD - [решено] Перенос переменных среды.

Ответить
Настройки темы
SSD - [решено] Перенос переменных среды.

Старожил


Сообщения: 450
Благодарности: 59

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Изменения
Автор: Forgiven1
Дата: 03-11-2021
На днях буду ставить SSD . С целью продления срока службы хочу перенести некоторые папки на HDD. в частности C:\Windows\Temp и C:\Users\Cirith Ungol\AppData\Local\Temp. На сколько я понимаю, их новое место прибывания надо указать здесь ( см.скрин. )? Как там правильно должно выглядеть.

-------
Я смерти не боюсь, но и не тороплю её.


Отправлено: 10:59, 23-10-2021

 

Забанен


Сообщения: 346
Благодарности: 64

Профиль | Цитировать


Да, там. Но лучше сделать ссылки на старом месте.
Код: Выделить весь код
mklink /D %что% %на_что%
Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 13:06, 23-10-2021 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Забанен


Сообщения: 6345
Благодарности: 1436

Профиль | Цитировать


Цитата Forgiven1:
С целью продления срока службы »
Перенос тмп особо на увеличение срока службы не повлияет, да и заморачиваться этим вообще вряд ли стоит.
Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 16:25, 23-10-2021 | #3


Старожил


Сообщения: 450
Благодарности: 59

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Jula0071:
да и заморачиваться этим вообще вряд ли стоит. »
Стоит, дружище, стоит. Если бы кто подсказал, я бы и кеши браузеров и WoТ перенёс. Это только кажется. что это капля в море. По капле и стакан водки накапать можно. ( шутка ).

-------
Я смерти не боюсь, но и не тороплю её.


Отправлено: 16:34, 23-10-2021 | #4


Забанен


Сообщения: 6345
Благодарности: 1436

Профиль | Цитировать


Да фигня это всё. Если только не собрался ссд ещё не родившимся внукам оставить гг. А так, если что-то много пишет на ссд, то пусть пишет. Зачем снижать производительность ради не самой дорогой железки?

ЗЫ единственный эффективный способ снизить write amplification и соответственно повышенный износ, это over provisioning.
Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 16:42, 23-10-2021 | #5



Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Накопители (SSD, HDD, USB Flash) » SSD - [решено] Перенос переменных среды.

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
PowerShell - Передача переменных в функцию Uragan66 Скриптовые языки администрирования Windows 9 18-12-2019 22:33
CMD/BAT - вывод информации о переменных среды sandrmor Скриптовые языки администрирования Windows 1 04-06-2015 00:16
CMD/BAT - [решено] Использование переменных среды LordSP Скриптовые языки администрирования Windows 6 19-10-2012 12:25
Установка - [решено] Разделение пользовательских и системных переменных среды Xatta6 Microsoft Windows 7 9 03-07-2012 00:47
JavaScript: Передача переменных Crowner Вебмастеру 10 03-08-2005 09:52




 
Переход