Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » Отключение подтверждения удаления скрытых и системных файлов Windows XP\7

Ответить
Настройки темы
Отключение подтверждения удаления скрытых и системных файлов Windows XP\7

Аватара для vxor

Старожил


Сообщения: 206
Благодарности: 3


Конфигурация

Профиль | Отправить PM | Цитировать


При удалении скрытых и системных файлов Windows спрашивает подтверждение удаления. Как его убрать? (лучше твик реестра)

Отправлено: 20:17, 23-03-2012

 

Аватара для Morpheus

Ветеран


Сообщения: 12426
Благодарности: 2328

Профиль | Отправить PM | Цитировать


vxor, ПКМ по корзине ---> Свойства ---> снимите флажок

Отправлено: 20:22, 23-03-2012 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для vxor

Старожил


Сообщения: 206
Благодарности: 3

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Morpheus, требуется не это. Идет процесс удаления файлов в папке. Их много. Где-то в середине процесса windows спрашивает: "файл *** - системный\скрытый. Удалить?". Вот это надо убрать. Но запрос на удаление в самом начале оставить. Ибо это очень опасно удалять просто по нажатию Del.

Отправлено: 20:29, 23-03-2012 | #3


Аватара для Vitek 07

Ветеран


Сообщения: 1215
Благодарности: 321

Профиль | Отправить PM | Цитировать


vxor, если нажать на кнопку с зажатым shift, должно получиться ДЛЯ ВСЕХ

Отправлено: 21:37, 23-03-2012 | #4


Аватара для vxor

Старожил


Сообщения: 206
Благодарности: 3

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Vitek 07:
если нажать на кнопку с зажатым shift, должно получиться ДЛЯ ВСЕХ »
Это не то.

Отправлено: 21:54, 23-03-2012 | #5


Ветеран


Сообщения: 1651
Благодарности: 146

Профиль | Отправить PM | Цитировать


vxor, удаляйте через Total Commander. Он один раз спросит, наткнувшись на системный файл, выбираете "Да для всех", и дальше все идет автоматом. Правда, мне кажется иногда, что файловые операции Total Commander выполняет медленнее, чем эксплорер, хотя заметно это только при работе с огромной кучей мелких файлов.

Отправлено: 22:10, 23-03-2012 | #6


Аватара для vxor

Старожил


Сообщения: 206
Благодарности: 3

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата XPEHOMETP:
удаляйте через Total Commander »
Я хочу чтобы Windows так удаляла (не запрашивая подтверждение).
Цитата XPEHOMETP:
Total Commander выполняет медленнее »
Да, это так, происходит по причине обработки комментариев к файлам, которые тотал может создавать в файлах descript.ion.
Поэтому у меня в тотале в настройках стоит чекбокс "удалять методом Проводника". Но дело не в тотале. Мне просто надо чтобы Windows удаляла системные и скрытые файлы без подтверждения.

Отправлено: 22:18, 23-03-2012 | #7

eco eco вне форума

Аватара для eco

Ветеран


Сообщения: 11819
Благодарности: 1624

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата vxor:
Windows удаляла системные »
Думаю это не реально.

Отправлено: 22:32, 23-03-2012 | #8


Аватара для vxor

Старожил


Сообщения: 206
Благодарности: 3

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата eco:
Думаю это не реально. »
Так она их удаляет. Тока подтверждение запрашивает. Поэтому нельзя поставить процесс удаления и уйти.

Отправлено: 22:36, 23-03-2012 | #9


Ветеран


Сообщения: 4524
Благодарности: 347

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Присоединяюсь к вопросу!

-------
Моя статья на OSzone.net


Отправлено: 03:24, 14-07-2012 | #10



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » Отключение подтверждения удаления скрытых и системных файлов Windows XP\7

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Интерфейс - Отключение подтверждения (о безопасности открываемого файла) - переход по гиперссылке star05 Microsoft Office (Word, Excel, Outlook и т.д.) 4 30-11-2011 12:57
Блог - Опрос. Включено ли у вас отображение скрытых и системных файлов? Vadikan Microsoft Windows 7 6 30-08-2011 21:38
Доступ - [решено] Как включить отображение скрытых и системных файлов и папкок? utyfnfyz Microsoft Windows 7 2 11-02-2010 12:40
Windows не показывает скрытых файлов akalibr Лечение систем от вредоносных программ 1 22-04-2009 16:17
Система - [addon] UnHide - открытие скрытых пунктов установки и удаления компонент. Boa Soft Наборы обновлений для Windows XP/2003/Windows 7 9 31-07-2008 06:49




 
Переход