Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Архив » Новости железа » Компания MSI покажет материнские платы с голосовым управлением

 
Настройки темы
Компания MSI покажет материнские платы с голосовым управлением

В курсе событий


Сообщения: 16228
Благодарности: 280

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Hardware » Компания MSI покажет материнские платы с голосовым управлением
Современные материнские платы даже среднего сегмента напичканы различными возможностями и технологиями, однако их разработчики не думают останавливаться на достигнутом. Не думают об этом, в частности в компании MSI. Их новаторская технология не станет еще одной из разряда улучшения разгона и производительности. Скорее её можно о...


Читать дальше на OSZone.net: "Компания MSI покажет материнские платы с голосовым управлением"

-------
Новостная команда OSZone.net


Отправлено: 02:30, 29-12-2011

 

Аватара для DVDshnik

Не дед


Moderator


Сообщения: 15345
Благодарности: 2191

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Много ли среди айтишников в России людей, чётко и правильно, говорящих по-английски? Так как вряд ли оно русский язык различать сможет. Кроме того, что же делать нашим собратьям с дефектами дикции?

-------
Ненавижу, когда все шагают строем - одинаково стриженые, одинаково одетые, с одинаковыми мыслями в одинаково пустых головах. (С) Кий


Отправлено: 02:47, 29-12-2011 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для ShaddyR

Железных Дел Мастер


Moderator


Сообщения: 24514
Благодарности: 4495

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


DVDshnik, главное, чтоб она понимала недокументированные команды типа "ах ты ж пылесос грёбаный" или "Ой бл#" и автоматом откатывала все последние действия за прошедшие 5 минут.

-------
[FAQ] Как определить аппаратную конфигурацию компьютера и правильно задать вопрос
-------
В благодарность за помощь нажимаем ссылочку "Полезное сообщение" внизу этого самого сообщения (подробнее). Помните: админ конфеты НЕ ПЬЁТ ;)
-------
Говори, что думаешь и думай, что говоришь! (c) || МОЙ ShaddyR.at.UA/blog - Как поменять термопасту за 100+ баксов


Отправлено: 02:51, 29-12-2011 | #3


Новый участник


Сообщения: 20
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Я думаю ситуация с этими будет сродни ситуации с голосовым управлением айфона 4 - когда в Канаде из за их произношения ничего не работало
если хочется повыпендриваться, голосом включая блютуз, то не проще ли использовать ряд уже существующих программ голосового управления...

Отправлено: 09:29, 31-12-2011 | #4


Аватара для Devils0411

Ветеран


Сообщения: 902
Благодарности: 51

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Понты - дороже денег. ©

-------
Скрипт автоустановки WINDOWSXP; Скрипт мультиустановки ОС


Отправлено: 15:51, 31-12-2011 | #5


Аватара для zloy_XaKER

Старожил


Сообщения: 215
Благодарности: 14

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Devils0411, ну почему же сразу понты. Согласитесь что гораздо удобнее включать какие бы то ни было функции голосовыми командами. Просто это только начало, первые попытки, когда это будет на нормальном уровне то все будет ок)
Сенсорные экраны тоже первое время вызывали бурю противоречий, а сейчас уже практически любой гаджет оснащен сенсорным экраном.

Отправлено: 16:18, 31-12-2011 | #6


Аватара для cher

ветеринар


Сообщения: 1505
Благодарности: 168

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата ShaddyR:
главное, чтоб она понимала недокументированные команды типа "ах ты ж пылесос грёбаный" или "Ой бл#" »
У меня на смартфоне когда голосом выдаешь команду- пошла ты .... в ответ- Закрытие программы.

-------
Коми форум


Отправлено: 16:19, 31-12-2011 | #7


Новый участник


Сообщения: 11
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата ShaddyR:
.. команды типа "ах ты ж пылесос грёбаный" или "Ой бл#"»
а в ответ -Подождите идет загрузка...

Отправлено: 20:55, 31-12-2011 | #8


Аватара для CyberDaemon

DOOMer


Сообщения: 3254
Благодарности: 438

Профиль | Отправить PM | Цитировать


"Формат це двоеточие! Энтер! Игрек! Энтер!"

-------
"640 K ought to be enough for anybody" Bill Gates, 1981


Отправлено: 21:37, 31-12-2011 | #9


Аватара для Devils0411

Ветеран


Сообщения: 902
Благодарности: 51

Профиль | Отправить PM | Цитировать


zloy_XaKER, пока не сделают многоязыковую поддержку это фигня полнейшая. Потому как они в первую очередь думаю о себе, а не пользователях. Аналогичная ситуация и UEFI, казалась бы хорошая замена BIOS, но поддержку русского языка не ввели, хотя я не думаю, что перевод на русский язык займет много байт. Почему то Google думает о пользователях. Их голосовой поиск работает отлично, а если еще и нет шумовых эффектов, то тогда просто потрясающе!

-------
Скрипт автоустановки WINDOWSXP; Скрипт мультиустановки ОС


Отправлено: 21:49, 31-12-2011 | #10



Компьютерный форум OSzone.net » Архив » Новости железа » Компания MSI покажет материнские платы с голосовым управлением

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Компания MSI анонсировала выпуск материнской платы A55M-P35 OSZone News Новости железа 0 31-08-2011 15:30
Материнские платы. 56serega56 Хочу все знать 3 15-07-2010 01:30
MSI пока не планирует выпускать материнские платы с USB 3.0 и SATA III OSZone News Новости железа 0 30-10-2009 12:30
Материнские платы Callme Материнские платы и память 2 24-03-2008 05:30
Материнские платы MF CAP Непонятные проблемы с Железом 36 21-04-2003 22:11




 
Переход