Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Разгон, охлаждение и моддинг » Какие проги определяют PLL?

Ответить
Настройки темы
Какие проги определяют PLL?

Аватара для V_G_A

Новый участник


Сообщения: 47
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Здравствуйте!
Вопрос у меня такой есть. Мне нужно проц разогнать (Mobile Intel Core 2 Duo P8400). Хотела юзать для этой цели SetFSB(про биос даже не спрашивайте! он такой ущербный на моем буке, что поминать страшно! ). Для SetFSB как извесно PLL нужен. Разбирала мой многострадальный ноут (Asus M50Vn (некоторые с ним уже знакомы)) но чет так и не нашла нужную микросхемку с PLL.
Подскажите, уважаемые, может есть какая прога, определяющая номер нужной микросхемы(PLL) типа Sandra или Everest (в них искала, но ничего похожего на то что мне нужно не нашла)? Или может я плохо искала, тогда расскажите, где это может находиться в озвученных выше программах?

Отправлено: 00:12, 24-04-2009

 

Аватара для V_G_A

Новый участник


Сообщения: 47
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


ike, а как вы узнали какой у вас тактовый генератор?

Отправлено: 11:45, 28-04-2009 | #11



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.

ike ike вне форума

Аватара для ike

Пользователь


Сообщения: 82
Благодарности: 9

Профиль | Цитировать


Скачал архив с Биосом, который стоял у меня изначально. В архиве файлы для обновления и файл "RELEASE.TXT" в нём указаны все параметры, включая тактовый генератор, которые должны соответствовать вашему железу. В новых версиях Биоса также есть такой файл с параметрами... Но, это у меня, а вот у вас, хз.

Отправлено: 18:16, 28-04-2009 | #12



Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Разгон, охлаждение и моддинг » Какие проги определяют PLL?

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Как узнать какие проги грузят сеть? wale Хочу все знать 7 21-08-2008 14:53
XP и BIOS неправильно определяют RAM :o iznakurnoj Материнские платы и память 2 13-03-2008 02:12
Какие проги нужны для ява игр. sano Мобильные ОС, смартфоны и планшеты 4 21-07-2006 12:54
Какие ещё существуют проги по типу Kazaa? Guest Хочу все знать 1 04-07-2004 14:33
Fido какие нужны проги и как зарегится BaguM Хочу все знать 3 04-10-2002 19:35




 
Переход