Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Мобильные ОС, смартфоны и планшеты » Android - не загружаются видеозаписи

Ответить
Настройки темы
Android - не загружаются видеозаписи

Старожил


Сообщения: 181
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Изменения
Автор: Kinqui
Дата: 29-05-2016
Здравствуйте. Не знаю точно, в той ветке ли я создал тему, если нет, прошу переместить ее. У меня проблема следующего характера.

На эмуляторе андройд устройства почему-то не загружаются видеозаписи.

Качал многие эмуляторы, на всех одна и та же проблема. Пытался смотреть видео на youtube,трансляции перископ, все тщетно. При попытки просмотра видео через браузер на эмуляторе устройства, браузер вылетает, выдавая сообщение:


Цитата:
Unfortunately, Chrome has stopped
Никакого намека на код ошибки или что либо того.

В приоритете мне очень нужен periscope, но трансляции на нем не загружаются вообще. Какие только эмуляторы я не использовал, везде одна проблема.

Самое интересное, что трансляции перископа в обычной системе (windows 10) с браузера работают хорошо (не подходит вариант, общаться нельзя). Я даже не знаю в чем может быть причина. Может есть люди которые знают/предполагают как это исправить. пытался использоваться совместимость, перекачивал тучу эмуляторов. Да что уж там, последним при последним вариантом я даже винду переустановил (вот так очень нужно). Поставил эмулятор на самую чистую систему, ничего не загружая вообще. Все также.

Отправлено: 02:36, 29-05-2016

 


Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Мобильные ОС, смартфоны и планшеты » Android - не загружаются видеозаписи

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Загрузка - Обновления не загружаются Sergey Golubev Microsoft Windows 10 11 22-07-2015 08:52
Разное - Не загружаются обновления. dimka11 Microsoft Windows 10 2 05-07-2015 23:49
http/web - Не загружаются сайты OsNewbie Сетевые технологии 2 22-12-2011 17:29
[решено] на компе не загружаются программы, вирусы не находятся azasc Лечение систем от вредоносных программ 15 04-10-2009 13:36
Не воспросизводяться отдельные видеозаписи 12341234 Программное обеспечение Windows 19 03-10-2007 11:53




 
Переход