Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Прочее железо » Разное - [решено] Будет ли работать USB мышь и USB клава в UEFI Bios

Ответить
Настройки темы
Разное - [решено] Будет ли работать USB мышь и USB клава в UEFI Bios

Новый участник


Сообщения: 34
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Здравствуйте!
Вопрос: Совместим ли UEFI Bios Материнской Платы M9A97 PRO с мышью USB A4Tech X6-70D Silver-Black и USB клавиатурой A4Tech KLS-7MUU Slim USB 2.0

Отправлено: 21:42, 20-07-2012

 

Дед


Contributor


Сообщения: 40597
Благодарности: 9332

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Будут только базовые функции, необходимые в биосе, а остальные игровые "примочки" только после загрузки системы и соответственно драйверов девайсов.

-------
Меня больше нет


Отправлено: 22:00, 20-07-2012 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Старожил


Сообщения: 182
Благодарности: 11

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата AkironOnline:
UEFI Bios»
У меня радиомышь, при отключении USB-приемника, курсор в биосе пропадает, при подключении сразу же появляется и готов к перемещениям

-------
Красный цвет - прерогатива модераторов и администраторов форума, но даже они не используют его в подписи, опасаясь привлечь внимание быков.


Отправлено: 23:26, 20-07-2012 | #3


Новый участник


Сообщения: 34
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата WSonic:
только базовые функции »
их хватит
Цитата Mr.Emm:
У меня радиомышь, при отключении USB-приемника, курсор в биосе пропадает, при подключении сразу же появляется и готов к перемещениям »
значит, работать будет, да

Mr.Emm,
клава тоже будет работать, да?

Отправлено: 23:39, 20-07-2012 | #4


Дед


Contributor


Сообщения: 40597
Благодарности: 9332

Профиль | Отправить PM | Цитировать


У вас же и клавиатура и мыша проводные - конечно будут!

-------
Меня больше нет


Отправлено: 00:07, 21-07-2012 | #5



Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Прочее железо » Разное - [решено] Будет ли работать USB мышь и USB клава в UEFI Bios

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Загрузка - [решено] Поддерживает ли Windows 8 UEFI, и можно ли заменить старый BIOS disb Microsoft Windows 8 и 8.1 5 27-05-2013 17:00
Asus M5A97 PRO - удачная прошивка uefi bios, неудачный старт системы alex68md Материнские платы и память 10 25-01-2012 17:42
Драйвер - Помогите, после установки драйвера перестает работать мышь и клава Tartion Microsoft Windows 2000/XP 2 25-09-2011 20:25
UEFI заменит BIOS и позволит компьютерам загружаться за считанные секунды OSZone News Новости информационных технологий 11 06-10-2010 09:04
BIOS прощай, здраствуй UEFI? Ment69 Новости железа 15 16-05-2007 12:59




 
Переход