Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » Установка - Какая версия Windows до 10.0.19041 является более стабильной и в которой отсутствуют

Ответить
Настройки темы
Установка - Какая версия Windows до 10.0.19041 является более стабильной и в которой отсутствуют

Пользователь


Сообщения: 51
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Никогда не было и вот опять: последние обновления Windows 10 замедляют работу компьютеров
Последние обновления Windows 10 замедляют работу ПК, но вот некоторые временные рабочие исправления
Обновление Windows замедляет компьютер. Что делать
ну и моё любимое
Intel и Microsoft признали, что патчи для Meltdown и Spectre замедляют работу компьютеров

У меня была проблема с задержкой звука на Bluetooth наушниках. Сейчас, как выяснилось, эта проблема была у многих, и она появилась на версии Windows 10.0.19041, а до этого такого не было.

Поэтому хочется откатиться назад, но я не знаю, какую именно версию выбрать. На безопасность мне абсолютно плевать, я сам себе антивирус, поэтому Spectre и Meltdown меня не пугают. Прошу вашей помощи, подскажите, какую версию выбрать и на ней остаться, чтобы было наименьшее количество багов и наименьшее количество "улучшений", после которых только хуже становилось.

Отправлено: 03:35, 28-07-2022

 

Аватара для yurfed

Ветеран


Сообщения: 20045
Благодарности: 3122

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Параноя. Сползай на 7
Цитата accojntnujen:
наименьшее количество "улучшений" »
Да, там лечим, тут калечим с 1000000 обновлением. Заплатка на заплатке.

-------
Хочу ли я - Могу ли я - Говно ли я - Магнолия


Отправлено: 04:50, 28-07-2022 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Пользователь


Сообщения: 51
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


yurfed, я бы слез, да вот драйверов нет на железо моё...

Отправлено: 08:50, 28-07-2022 | #3


Старожил


Сообщения: 171
Благодарности: 33

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Версия любой из ОС Microsoft снятая производителем с поддержи не может быть стабильной.

Отправлено: 12:44, 28-07-2022 | #4


Ветеран


Сообщения: 2594
Благодарности: 247

Профиль | Отправить PM | Цитировать


походу, кто-то путает понятия стабильности и "безопасности".
Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 13:32, 28-07-2022 | #5


Аватара для ShaddyR

Железных Дел Мастер


Moderator


Сообщения: 24527
Благодарности: 4498

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата accojntnujen:
да вот драйверов нет на железо моё... »
мало вводных - как по железу, так и по выполняемым на ПК задачам. Так-то и LTSC можно считать последней самой стабильной, на которую 100% ничего радикально лишнего не прилетит. Но с этим же связаны и нюансы работы с ней.
У меня на моменте 10ка версии 1909 сборки 18363 - всё устраивает. Обновления отключены, только вручную, в т.ч. из выше приведенных тобой соображений.

-------
[FAQ] Как определить аппаратную конфигурацию компьютера и правильно задать вопрос
-------
В благодарность за помощь нажимаем ссылочку "Полезное сообщение" внизу этого самого сообщения (подробнее). Помните: админ конфеты НЕ ПЬЁТ ;)
-------
Говори, что думаешь и думай, что говоришь! (c) || МОЙ ShaddyR.at.UA/blog - Как поменять термопасту за 100+ баксов

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 14:53, 28-07-2022 | #6


Старожил


Сообщения: 171
Благодарности: 33

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата bredych:
походу, кто-то путает понятия стабильности и "безопасности". »
без безопасности не может быть стабильности.

Отправлено: 18:17, 28-07-2022 | #7


Аватара для Vanadiy777

Ветеран


Сообщения: 2186
Благодарности: 877

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата sondz7:
без безопасности не может быть стабильности. »
Без фактов это абсолютно голословное утверждение...
Многие до сих пор используют Windows XP, и нормально у них все...

-------
Подписываюсь крестиком... Но кнопочку "Полезное сообщение" все равно нажмите...

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 18:44, 28-07-2022 | #8


Старожил


Сообщения: 171
Благодарности: 33

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Vanadiy777:
Многие до сих пор используют Windows XP, и нормально у них все. »
Нормально и в браузерах (только сначала расскажите сколько костылей надо нагородить в браузере на ХР чтобы открыть сайт соответствующий современным реалиям) и в современных играх и в актуальном софте x64?
Тоже нормально в 21 веке ездить на горбатом "Запорожце", смотреть телик КВН, делать фотки ФЕДом, снимать ролики для ваших блогов пленочной камерой весом в 10 кг. и пр. Вперед на dos или на арифмометр "Феликс".

Отправлено: 20:30, 28-07-2022 | #9


Аватара для Vanadiy777

Ветеран


Сообщения: 2186
Благодарности: 877

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата sondz7:
(только сначала расскажите сколько костылей надо нагородить в браузере на ХР чтобы открыть сайт соответствующий современным реалиям) и в современных играх и в актуальном софте x64? »
Как я могу Вам это рассказать, если ХР не пользую уже лет эдак так пятнадцать?
А те, кто её пользуют до сих пор, так это их дело...
По принципу: "Моя коза - хочу е*у, хочу еду..."
Извините за не парламентское выражение...

-------
Подписываюсь крестиком... Но кнопочку "Полезное сообщение" все равно нажмите...


Отправлено: 21:55, 28-07-2022 | #10



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » Установка - Какая версия Windows до 10.0.19041 является более стабильной и в которой отсутствуют

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Установка - Циклическая установка обновления функций до Windows 10, версия 1809 amd64 2019-04 kostushka Microsoft Windows 10 2 21-04-2019 22:11
Разное - Media Pack не работает на последней стабильной сборке Windows 10 Pro N kingracer14@twitter Microsoft Windows 10 2 15-11-2015 19:16
Службы - Ваша версия Windows не является подлинной... troyn61 Microsoft Windows 7 1 25-07-2015 11:17
Установка - Какая сейчас последняя версия Windows 7 seekji Microsoft Windows 7 1 24-10-2010 20:50
Разное - Какая у вас версия Windows 7? zet17 Флейм 8 23-05-2010 13:58




 
Переход