Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Поиск драйверов, прошивок и руководств » Драйвер для Bluetooth адаптера с Китая

Ответить
Настройки темы
Драйвер для Bluetooth адаптера с Китая

Пользователь


Сообщения: 126
Благодарности: 2

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Изображения
Тип файла: jpg Безымянный.jpg
(40.6 Kb, 5 просмотров)
https://ru.aliexpress.com/item/Adroi...OrigTitle=true
Вот это я заказал, не могу настроить.
Драйвер установился автоматически, в диспетчере устройств устройство называется Generic Bluetooth Radio.
Драйвер установился автоматически, USB\VID_0A12&PID_0001&REV_1915.
Проблема в том, что я не могу подключить bluetooth колонку.
Саму колонку нашло, тут:
Панель управления\Все элементы панели управления\Устройства и принтеры
колонка отображается, но нет возможности к ней подключиться.
На другом ноутбуке я могу нажать на значок колонки правой кнопкой и нажать управление, тут же такого нет.
ОС: Windows7.
Прикрепил скриншот.

Отправлено: 15:26, 18-10-2016

 


Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Поиск драйверов, прошивок и руководств » Драйвер для Bluetooth адаптера с Китая

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Драйвер для Wi-Fi адаптера TP-Link WN822N v2.0 в Windows 8x64 xReeQz Поиск драйверов, прошивок и руководств 5 07-03-2012 12:04
Разное - Подключение bluetooth адаптера Bugor30 Прочее железо 1 01-01-2011 19:06
драйвер для wireless адаптера Sony UWA-NA1 aivars-z2 Тест-форум 0 09-11-2010 10:51
Драйвер для USB bluetooth адаптера antikiller_bm Поиск драйверов, прошивок и руководств 1 01-12-2009 07:37
Ищу драйвер для wifi адаптера Edup ed-1296 qwertyNK Поиск драйверов, прошивок и руководств 1 18-10-2009 15:00




 
Переход