Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 7 » Драйвер - Намертво зависает пк при просмотре ютуба

Ответить
Настройки темы
Драйвер - Намертво зависает пк при просмотре ютуба

Аватара для VereFox

Новый участник


Сообщения: 2
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


ПК намертво зависает при просмотре видео на ютубе(от 10-30мин) на других сайтах с фильмами(от 1часа до 4) и при игре в CS GO(от 1 часа до 5)
Ранее на ответах mailru задавал такой вопрос



Порекомендовали обновить драйвер SATA2 для своей материнки. После этого проблемма не исчезла, но вместо BSOD'а пк просто намертво зависает с противным повторяющися звуком.

Отправлено: 22:09, 04-12-2018

 

Аватара для Grabber2006

Ветеран


Сообщения: 4444
Благодарности: 980

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Как правило, такая проблема возникает при аппаратной неисправности. Либо перегрев южного моста, либо отвал чипа, либо ошибки на HDD.
Я бы для начала посмотрел SMART винчестера и прогнал бы Memtest.

Отправлено: 05:59, 05-12-2018 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для yurfed

Ветеран


Сообщения: 20046
Благодарности: 3123

Профиль | Отправить PM | Цитировать


VereFox, почитайте Синий экран смерти 0x00000101: причины и решения
Цитата VereFox:
Порекомендовали обновить драйвер SATA2 для своей материнки. »
Вы сюда пришли спросить - делать это или не надо? Делайте. Обновите вообще все драйверы на материнку.
А чего дата дампа такая древняя? Более свежих нет или с тех пор (2.5 месяца) проблем больше небыло?

-------
Хочу ли я - Могу ли я - Говно ли я - Магнолия


Отправлено: 09:20, 05-12-2018 | #3


Аватара для VereFox

Новый участник


Сообщения: 2
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата yurfed:
делать это или не надо? »
Я сделал, уже написал что до этого был синий экран а после обновления намертво зависал без какого либо экрана

Отправлено: 16:17, 05-12-2018 | #4


Аватара для Nomad_AlexSS

Пользователь


Сообщения: 120
Благодарности: 7

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Раньше было нечто подобное. При небольшой нагрузке зависало с мерзким трещащим звуком и артефактами, представляющими собой хаотичный набор пикселей. Мне тогда помогла, как бы это банально не звучало, продувка блока питания от пыли.

Отправлено: 22:22, 05-12-2018 | #5



Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 7 » Драйвер - Намертво зависает пк при просмотре ютуба

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
ПК намертво зависает в играх ytmfd Непонятные проблемы с Железом 20 03-07-2018 07:32
Разное - Намертво зависает пк при просмотре видео, стримов в браузерах. (во всех) stevefox4 Microsoft Windows 8 и 8.1 2 08-03-2018 21:41
ПК зависает при просмотре веб-страниц Serg866 Непонятные проблемы с Железом 1 27-12-2016 10:42
Система - Проблема с браузерами при просмотре ютуба cymi Программное обеспечение Windows 11 06-12-2016 13:54
Разное - Намертво зависает ПК perviy_polet@vk Microsoft Windows 7 8 07-06-2013 19:45




 
Переход