Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Программирование, базы данных и автоматизация действий » AutoIt » [решено] Проблема с загрузкой файлов на FTP-сервера

Ответить
Настройки темы
[решено] Проблема с загрузкой файлов на FTP-сервера
D_Master


Сообщения: n/a

Профиль | Цитировать


Изменения
Автор: D_Master
Дата: 13-02-2009
Описание: Решено :)
вопрос
Гулять, так гулять
Поискал по форуму AutoIt'а, нашел пример, как закачать файл на FTP-сервер. Но почему-то он у меня не работает.
Собственно, скрипт:
Код: Выделить весь код
#include <FTP.au3>
$server = '127.0.0.1'
$username = 'user'
$pass = '1'

$Open = _FTPOpen('MyFTP')
$Conn = _FTPConnect($Open, $server, $username, $pass)
$Ftpp = _FtpPutFile($Conn, 'C:\1.txt', '/Example.txt')
$Ftpc = _FTPClose($Open)
Ни на локальный сервер, ни на внутренний сервер провайдера закачка файла не производится. В чем может быть проблема? Версия AutoIt - 3.2.12.1


Мда, поторопился я что-то с созданием темы... Как мне кажется, проблема была в версии AutoIt'а. Скачал более новую библиотеку и пример и всё заработало

Скачано здесь: http://teammc.cc/aut_ftp/

Отправлено: 22:51, 13-02-2009

 


Компьютерный форум OSzone.net » Программирование, базы данных и автоматизация действий » AutoIt » [решено] Проблема с загрузкой файлов на FTP-сервера

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Интернет - Atguard - Проблема с загрузкой файлов Furu Microsoft Windows 2000/XP 0 03-08-2008 19:05
EventID - Проблема с загрузкой файлов с защищенного веб-узла в обозревателе Internet Explorer Erik1112 Устранение критических ошибок Windows 0 06-09-2007 17:21
[решено] Проблема с загрузкой файлов Jazzmatazz Microsoft Windows 2000/XP 6 31-07-2006 20:29
Проблема с загрузкой файлов. KOSH О сайте и форуме 20 11-04-2005 09:10
Как прочитать список всех файлов с FTP сервера? Vlad Drakula Вебмастеру 5 27-12-2004 01:11




 
Переход