Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » Как скачать закрытое видео с ютуба?

Ответить
Настройки темы
Как скачать закрытое видео с ютуба?

Аватара для micro8

Ветеран


Сообщения: 1406
Благодарности: 23


Конфигурация

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Как скачать закрытое видео с ютуба? Автор ограничил просмотр видео. Все что сейчас пишут в интернете уже не актуально. Видимо изменили настройки и не скачать. Может кто знает какой способ как скачать видео? ( видео учебное, ничего плохого)

Отправлено: 13:39, 28-11-2020

 

Аватара для DJ Mogarych

fascinating rhythm


Moderator


Сообщения: 6484
Благодарности: 1463

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата micro8:
Он продает видео,дорого очень. Это учебное видео »
Вряд ли этими знаниями обладает только этот источник. Найдите другой.

-------
Powershell 7.x | Powershell 5.1 | ffmpeg (docs)


Отправлено: 19:43, 29-11-2020 | #11



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


SHVtYW4=


Сообщения: 3451
Благодарности: 1273

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата bredych:
значит речь идёт о попытке украсть результаты труда автора. »
Как правило труды большинства таких авторов начинаются с записи видео с экрана/записи на камеру и заканчиваются склейкой/редактированием и сборкой видео - Т.е на том, что любой школьник сделает имея папину камеру/скачанный с торрента BandiCam и скачанный с торрента Adobe Premiere.

-------
09a468a9b4293cd82adf6d6c60a9da82 | Tm9yZGVr
В связи со сменой железа и переходом на LInux с полным отказом от Windows - посещение на форуме будет редким.


Отправлено: 19:57, 29-11-2020 | #12


Ветеран


Сообщения: 2584
Благодарности: 245

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Nordek:
Как правило труды большинства таких авторов начинаются с »
понятия не имею, что конкретно там у сабжа, потому не буду носоковырять
Есть, к примеру, один гражданин, имеющий информацию о том, какие конкретно манипуляции надо провести, чтоб набор комплектующих за в среднем 100 евро превращать в продукт стоимостью в 3-4 сотни в зависимости от наглости, за, грубо, половину рабочего дня. Мне вот тоже хотелось бы эту информацию поиметь, да )) Деньги были б не лишними )) Но я ж не призываю вывезти гражданина в лес и пытать, пока не скажет ))
В любом случае, имеем вводную: у некоего чела есть дорогая информация, и ТС кушать не может, как хочет её получить. Значит - спрос есть, значит не компиляция воды. А что ТС хочет получить даром - ну, это уже характеризуется ук или фз или прочими буквами с нехорошими последствиями
Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 23:43, 29-11-2020 | #13



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » Как скачать закрытое видео с ютуба?

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Скачать видео с twitch.tv. Ничто не может скачать. Gosha1234 Хочу все знать 10 27-09-2016 21:50
Где еще можно разместить своё видео, кроме ютуба? micro8 Хочу все знать 4 16-03-2013 14:09
Интернет - грузиться видео с ютуба кусками antigei01 Microsoft Windows 7 2 13-01-2012 18:24
как скачать видео с Rutube? ondo Видео и аудио: обработка и кодирование 12 17-05-2011 05:58
Как скачать видео с сайта? RooTC Видео и аудио: обработка и кодирование 1 20-02-2010 16:54




 
Переход