Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Автоматическая установка Windows » Автоматическая установка приложений » [решено] The !Bat- как почтовый клиент по умолчанию

Ответить
Настройки темы
[решено] The !Bat- как почтовый клиент по умолчанию

Аватара для KillHunter

Пользователь


Сообщения: 143
Благодарности: 2

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Подскажите как сделать The !Bat почтовым клиентом по умолчанию и применить ассоциации....

-------
http://www.2ip.ru/bar/ip21.gif


Отправлено: 16:15, 04-04-2008

 


Administrator


Сообщения: 25152
Благодарности: 3798

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


The Bat тихая установка

-------
FAQ по Windows 10 .::. Настройка Центра обновления в Windows 10 .::. Чистая установка Windows 10 – пошаговая инструкция


Отправлено: 16:18, 04-04-2008 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для KillHunter

Пользователь


Сообщения: 143
Благодарности: 2

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Blast:
The Bat тихая установка »
там этого нет...Если есть ткните носом меня плз...

-------
http://www.2ip.ru/bar/ip21.gif


Отправлено: 23:59, 04-04-2008 | #3



Administrator


Сообщения: 25152
Благодарности: 3798

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


KillHunter, я просто подумал грешным делом, что устроит и готовая тихая установка с автоматическим ассоциированием
могу попробовать собрать необх. данные для ручного

-------
FAQ по Windows 10 .::. Настройка Центра обновления в Windows 10 .::. Чистая установка Windows 10 – пошаговая инструкция


Отправлено: 00:03, 05-04-2008 | #4



Administrator


Сообщения: 25152
Благодарности: 3798

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


получился reg-файл, в котором собрано вроде как все важное по The Bat: TBDefault.reg - не проверял на деле, не знаю устроит ли полностью, если есть возможность и желание - проверьте...

да, и учтите, что он годится только если сам почтовик установлен в C:\Program Files\The Bat!

-------
FAQ по Windows 10 .::. Настройка Центра обновления в Windows 10 .::. Чистая установка Windows 10 – пошаговая инструкция


Отправлено: 00:19, 05-04-2008 | #5


(*.*)


Administrator


Сообщения: 36473
Благодарности: 6670

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


KillHunter, установите программу, снимите ассоциации, перезагрузитесь для верности. Потом сделайте снимок в regshot, поставьте ассоциации и сделайте второй снимок.

Мда... Blast уже все сделал... Но методикой не поделился

-------
Канал Windows 11, etc | Чат @winsiders


Отправлено: 00:23, 05-04-2008 | #6



Administrator


Сообщения: 25152
Благодарности: 3798

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


методика тупая установил на виртуалку The Bat!, провел ассоциирование, глядя на все это в RegWorks, отобрал наиболее вероятное...

не уверен правда в результате

-------
FAQ по Windows 10 .::. Настройка Центра обновления в Windows 10 .::. Чистая установка Windows 10 – пошаговая инструкция


Отправлено: 00:32, 05-04-2008 | #7


Старожил


Сообщения: 187
Благодарности: 28

Профиль | Отправить PM | Цитировать


KillHunter
Можно также воспользоваться утилитой для сохранения и восстановления ассоциаций файлов.

Отправлено: 01:44, 05-04-2008 | #8


Аватара для KillHunter

Пользователь


Сообщения: 143
Благодарности: 2

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата FLINT:
Можно также воспользоваться утилитой для сохранения и восстановления ассоциаций файлов. »
Именно с этого я начинал.Ассоциации выставляет а клиентом по умолчанию остаётся Outlook....

Цитата Blast:
KillHunter, я просто подумал грешным делом, что устроит и готовая тихая установка с автоматическим ассоциированием
могу попробовать собрать необх. данные для ручного »
что-то я там не увидел про автоматическое ассоциирование...

Цитата Blast:
получился reg-файл, в котором собрано вроде как все важное по The Bat: TBDefault.reg - не проверял на деле, не знаю устроит ли полностью, если есть возможность и желание - проверьте...
да, и учтите, что он годится только если сам почтовик установлен в C:\Program Files\The Bat! »
Поверил,ассоциации есть-клиента по умолчанию нет.Хотя с Opera подобный твик прокатил..

-------
http://www.2ip.ru/bar/ip21.gif


Последний раз редактировалось KillHunter, 06-04-2008 в 03:57.


Отправлено: 02:34, 06-04-2008 | #9



Administrator


Сообщения: 25152
Благодарности: 3798

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


KillHunter, можно еще в тот reg добавить
Код: Выделить весь код
[HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Clients\Mail]
@="The Bat!"

-------
FAQ по Windows 10 .::. Настройка Центра обновления в Windows 10 .::. Чистая установка Windows 10 – пошаговая инструкция

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 09:23, 06-04-2008 | #10



Компьютерный форум OSzone.net » Автоматическая установка Windows » Автоматическая установка приложений » [решено] The !Bat- как почтовый клиент по умолчанию

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Интернет - Почтовый клиент по умолчанию ostapibrogim Microsoft Windows Vista 10 26-03-2014 22:23
Интернет - Portable Thunderbird как почтовый клиент по умолчанию Chie.f Microsoft Windows 7 13 02-08-2012 02:58
Вопрос - Как ограничить почтовый клиент? Das_Monster Защита компьютерных систем 8 09-08-2008 03:59
Почтовый клиент по умолчанию The Bat! Serhii Microsoft Windows 2000/XP 5 18-09-2006 18:28
Как узнать почтовый адрес по умолчанию MikePr Вебмастеру 4 06-02-2003 13:50




 
Переход