Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 7 » Разное - Все исчезло(удалилось пропало). Win7

Ответить
Настройки темы
Разное - Все исчезло(удалилось пропало). Win7

Новый участник


Сообщения: 3
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Здравствуйте ! и с праздниками всех ! Я заранее извеняюсь , если вдруг такая тема уже была, но вроде я искал не нашел. И вообще по опыту спрашивал у разных люде ,тоже не нашел ответа. Поэтому простите если что, но очень интересная (для меня ) ситуация в которую я попал.
Дело вот в чем:
Я переустановил виндовс7 64разрядную. До моего рукоприкладства стояла такая же -64. Все установилось , и по началу было все ровно. Я начал устанавливать драйвера, разный софт там.. все шло как следует и проблем не возникало. установил антивирус "Авиру Фри" она тоже стала начала загружаться.. все загрузилось -установилось. Я перешел к след шагу, там попросили установить кое какую игру (*не суть). Но я так и не успел установить. Вдруг некоторые приложения именно Ultra ISO пропало (как бы не совсем ,не знаю как объяснить -ярлычек стал просто белым ) и если попытаться запустить ярлык, -выскакивает ошибка мол не совместимость с 64 разр. и т.д. ХОТЯ Я ТОЛЬКО С ПОМОЩЬЮ ЕЕ все сделал как нужно мне.
Я не придал большого значения этому. Затем смотрю и с "Авирой " тоже самое стало, -я поставил другой антивирус. Он тоже встал как нужно все работал - проверял систему. Но целиком я не запускал полное сканирование , так частично пару папок про сканировал.
Вобщем, все вроде успокоилось и я подумал мол, и в правду мало ли не совместимы были или что то типа. В общем все сделал ,что нужно было. Все работало все летало) интернет все дела.. перезагружал пару раз еще все норм было.
Вернувшись домой, мне позвонил человек которому я помог с установкой и говорит мол - Всё исчезло ! И даже нет интернета! все что я ставил пропало. Вот такие вот дела. Возможно такое, что это какой нить новый вирус. У кого что нить подобное было вообще?
На момент открытия темы ,я еще не видел комп. Смогу только посмотреть после завтра. Спасибо за ранее за внимание. Надеюсь тема будет немного хоть полезна.

Отправлено: 10:23, 10-01-2016

 

Аватара для Казбек

Ветеран


Сообщения: 5380
Благодарности: 1874

Профиль | Отправить PM | Цитировать


se4a,
Система оригинальная??
Цитата se4a:
я еще не видел комп »
Пока разговор беспредметный. Все пропало. А что пропало, как пропало и т.д.

-------
Кто реку перешел, тому росы бояться ни к чему


Отправлено: 10:56, 10-01-2016 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Ветеран


Сообщения: 2954
Благодарности: 317

Профиль | Отправить PM | Цитировать


se4a, На первый взгляд причины возможны две причины вирус т.к.
Цитата se4a:
попросили установить кое какую игру (*не суть). »
а она заразила программы а авира их убила и потом вирус мог повредить и ее или начал сыпаться винчестер и пропадает информация. Поэтому проверьте винчестер. И
Цитата se4a:
Но целиком я не запускал полное сканирование , так частично пару папок про сканировал. »
установите каспера триалку прогоните им и проверьте еще и Dr.Web CureIt! . После установки ОС надо обязательно ставить АНТИВИРУС потом ставить остальные программы (без предлагаемых дополнений типа амиго) по окончанию полная проверка на вирусы.
АВИРА сам по себе очень "мнительна" зачастую убывает программы (exe файлы) которые не есть вирусами.

Последний раз редактировалось k7tolik, 10-01-2016 в 11:06.

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 10:58, 10-01-2016 | #3


Новый участник


Сообщения: 3
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


1. Игра не могла заразить. Я ее не стал устанавливать.
____________________________________________________
2. Классика один жесткий диск - 2 раздела. Один раздел я фарматнул, 2ой кончно оставил, там ведь фото и все такое и папки с играми непонятными всякими я не углублялся. Возможно там и сидит вирус и он заразил.
_____________________________________________________
3. Комп я не видел, я имел в виду пока сам еще своими руками к нему не прикасался.
________________________________________________________-
4. Почему возникает ошибка не совместимости? не стого не с сего?
_____________________________________________________
ЕСТЕСТВЕННО ТЕПЕРЬ УЖ я пройдусь всеми мне известными способами по файлам , почищу от всякой дряни.
_______________________________________________________
как просто могло все слитеть то? и дрова даже, что не стала интернета.

Отправлено: 11:21, 10-01-2016 | #4


Ветеран


Сообщения: 2954
Благодарности: 317

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата se4a:
Комп я не видел, я имел в виду пока сам еще своими руками к нему не прикасался. »
Прикоснетесь пишите, а пока разговор ни о чем.

Отправлено: 11:29, 10-01-2016 | #5


Новый участник


Сообщения: 3
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


k7tolik, обязательно напишу.

Отправлено: 11:31, 10-01-2016 | #6



Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 7 » Разное - Все исчезло(удалилось пропало). Win7

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Разное - Исчезло почти все с моих документов и рабочего стола. ZioniC Microsoft Windows 8 и 8.1 2 06-11-2013 03:39
Интерфейс - пропало отображение версии Win7 sasa74 Microsoft Windows 7 0 24-12-2010 20:30
Интерфейс - Исчезло все из Пуск-Все программы BupycNet Microsoft Windows 7 6 26-07-2009 21:35
[решено] WinServer 2003 Исчезло все из папки администрирование tty Microsoft Windows NT/2000/2003 5 25-05-2009 17:44
Пропало Все оборудование TpaxyH Microsoft Windows 2000/XP 11 20-02-2004 19:59




 
Переход