Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 2000/XP » Разное - Самопроизвольное отключение активного окна.

Закрытая тема
Настройки темы
Разное - Самопроизвольное отключение активного окна.

Новый участник


Сообщения: 3
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Изменения
Автор: terabo
Дата: 17-10-2011
Изображения
Тип файла: jpg процессы 1.jpg
(77.4 Kb, 8 просмотров)
Тип файла: jpg процессы 2.jpg
(22.5 Kb, 6 просмотров)
Здравствуйте, у меня проблема, открытое окно перестает быть активным, вот допустим пишу я это сообщение, потом курсор пропадает и надо снова кликнуть на поле ввода, чтобы писать сообщение дальше или играю в игрушку, а она сворачивается неожиданно, причем такие вещи происходят раз в минуту, уже задолбало. Вот процессы, помогите найти процесс запускающий эту хрень.

У меня стоит бесплатная Avira, делал полную проверку, ничего не нашло. Проверял Dr.Web CureIt! нашел вирусы, но после удаления все осталось по старому, проверял прогой Malwarebytes Anti-Malware тоже самое, нашла что-то, удалил, но проблема осталась. Проверял AVZ4 тоже самое. Надо определить какой процесс постоянно делает окно неактивным, но в процессах я не шарю, какой из них надо прибить?

Отправлено: 12:47, 17-10-2011

 


Moderator


Сообщения: 53175
Благодарности: 15430

Профиль | Отправить PM | Цитировать



Отправлено: 17:06, 17-10-2011 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.



Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 2000/XP » Разное - Самопроизвольное отключение активного окна.

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Интерфейс - [решено] Проблема с развертывание активного окна genkoo Microsoft Windows 7 2 29-08-2011 09:53
Logitech G5 - самопроизвольное отключение ARSQ Непонятные проблемы с Железом 12 17-08-2011 05:45
Интерфейс - Потеря фокуса активного окна James Marsh Microsoft Windows 2000/XP 7 10-08-2011 19:05
[решено] как узнать pid активного окна ??? shyra1976 AutoIt 7 30-06-2009 11:22
Интернет - [решено] Отключение ограничения отображения активного содержимого Klotik Microsoft Windows 2000/XP 2 23-07-2008 16:38




 
Переход