Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Серверные продукты Microsoft » Microsoft Exchange Server » Exchange 2000

Ответить
Настройки темы
Exchange 2000

Аватара для Guest

Guest



Профиль | Цитировать


Изменения
Автор: xoxmodav
Дата: 04-09-2006
ПОМОГИТЕ!!! ЕСЛИ НЕ ЗНАЕТЕ КАК, ТО МОЖЕТ КТО-ТО ЗНАЕТ ИЗ ВАШИХ ДРУЗЕЙ..
БУДУ ОЧЕНЬ ПРИЗНАТЕЛЕН
Помогите разобраться....
Есть свое доменное имя, есть Win 2000 Server, на нем  установлен MS Exchange 2000. Есть Cisco PIX Firewall с 3-я карточками (inside, outside, DMZ).
Есть виртуальный SMTP-server в DMZ-зоне.
Проблема в том, что на некоторые адреса я не могу отправлять почту (один из таких адресов ...@g23.relcom.ru). Возвращается сообщение, что письмо не было боставлено из-за ошибки связи с сервером электронной почты получателя по протоколу SMTP.
Кто-то сказал, что это из-за того, что Exchange не может связаться с их почтовой системой. Я грешу на настройки Exchange.

Отправлено: 06:21, 02-08-2002

 

Пользователь


Сообщения: 87
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Народ откуда можно скачать старых версий  exchange server !!

-------
OSZONE.NET


Отправлено: 08:36, 02-08-2002 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.

lehha


Сообщения: n/a

Профиль | Цитировать


На счет DMZ
Обычно это участок сети, где сосредотачиваются сервера предоставляющие сервис для внешних и для внутренних пользователей (одновременно). Создается (обычно) на дополнительном интерфейсе файрвола, политика безопасности для доступа с наружи к DMZ делается слабее (понятно, раз там
хоть какие-нибудь сервисы предоставлены) чем для доступа снаружи к внутренней сети (или вообще это запрещается).
Политика безопасности для доступа из DMZ к внутренней сети обычно тоже жесткая.
Из внутренней сети к DMZ - только доступ необходимый для получения необходимых сервисов, и возможности настройки.
Попробуй с ней что нибудь сделать.

Отправлено: 08:42, 02-08-2002 | #3


Аватара для Guest

Guest


Профиль | Цитировать


С DMZ проблем не должно быть....
Прописываешь access-list, и почта идет...
А вот почему идет не на все адреса.... вот в чем проблема!

Отправлено: 08:56, 02-08-2002 | #4



Компьютерный форум OSzone.net » Серверные продукты Microsoft » Microsoft Exchange Server » Exchange 2000

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Вопрос по MS Exchange 2000 Comdlg Microsoft Exchange Server 1 08-02-2005 02:47
MS Exchange 2000 Leva Microsoft Exchange Server 3 16-06-2004 11:51
Exchange 2000 ILLUHA Microsoft Exchange Server 1 20-05-2004 19:21
MS Exchange 2000 V3n0m Microsoft Exchange Server 1 16-02-2004 19:27
Exchange 2000 Killadog Сетевые технологии 1 22-03-2003 12:28




 
Переход