Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Серверные продукты Microsoft » Microsoft Exchange Server » Нужно в MS Exchange Server заблокировать какой-то

Ответить
Настройки темы
Нужно в MS Exchange Server заблокировать какой-то

Новый участник


Сообщения: 9
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


У меня установлена ОС W2K Adv Server.
И на сервере установлен MS Exchange Server ver 5.5
Как в MS Exchange Server заблокировать какой-то домен,чтобы не принимать от него писем.
Где, в каком разделе Exchange Server прописать этот домен и (или) его IP адрес?
Это нужно, н-р, чтобы блокировать спамера.

Отправлено: 07:03, 25-09-2002

 

Старожил


Сообщения: 185
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Если почту получаешь через IMS, то открой коннектор на вкладке Connections есть кнопочка message filtering, там и указывай нежелательные домены.

-------
I like to move it, move it.


Отправлено: 07:21, 25-09-2002 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Новый участник


Сообщения: 9
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Не помню я что такое IMS к сожалению.
Но в Exchange я пробовал в message filtering прописать домен и получается наоборот - мои пользователи не могут отправлять письма на этот домен. А с этого домена я продолжаю получать письма.

Отправлено: 05:45, 27-09-2002 | #3


Новый участник


Сообщения: 9
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Все правильно, только домен нужно было указывать с собачкой:
@domain.com. Сейчас все работает.
Спасибо.


Отправлено: 11:29, 27-09-2002 | #4



Компьютерный форум OSzone.net » Серверные продукты Microsoft » Microsoft Exchange Server » Нужно в MS Exchange Server заблокировать какой-то

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
[решено] Нужно заблокировать безопасный режим / Safe Mode BROTHERHOOD Хочу все знать 13 14-05-2010 13:56
Установка - [решено] Нужно ли специально выбирать какой-то определенный HAL noz_so Microsoft Windows 2000/XP 8 18-03-2009 15:45
Exchange Server 5.5 + Windows Server 2003 solegs Microsoft Exchange Server 5 12-05-2005 09:17
MS Exchange Server GnoyZer Microsoft Exchange Server 4 28-05-2004 06:22
Какой самый крутой mail-server для W2k Server. Michelleq3 Microsoft Windows NT/2000/2003 7 16-11-2002 09:19




 
Переход