Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 95/98/Me (архив) » Ну пачиму Windows виснет.... надоел уже...

 
Настройки темы
Ну пачиму Windows виснет.... надоел уже...

Guest



Профиль | Цитировать


Ну виснет гад такой и главное на самом интересном месте...
Может Линукс попробовать...
А то энтот Win меня до инфаркта доведёт...

Отправлено: 16:49, 08-11-2001

 

Misha Just Misha


Сообщения: 131
Благодарности: 0

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Hagakure только если ради интереса,
я уже провёл этот эксперимент, и не хочу её ни на рабочую ни на домашнюю машину

Отправлено: 22:01, 15-11-2001 | #21



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Инет-администратор


Сообщения: 550
Благодарности: 0

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


misha
И почему?

Отправлено: 23:28, 15-11-2001 | #22


Misha Just Misha


Сообщения: 131
Благодарности: 0

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


ресурсов много жрёт и тормозит , а на саммом деле живая 2000 только скин нарезали и так несколько еще ненужных прибамбасов которые мало кто будет использовать, для сравнения (я уже писал в другом разделе) у меня дома 166(188)и win 2000, и не тормозит, и многозадачная и ещё много приятностей(аудит, стабильность , навое п.о. , безопастность , ограничение доступа и т.д.)  

Отправлено: 01:26, 17-11-2001 | #23


Пользователь


Сообщения: 10
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Вопрос не хороша/плоха винда, а ручки кривы/прямы. Если железки нормальные - просто настраивать надо аккуратненько и все. У меня на раб 98SE - лучшая считаю винда для юзверей ("стоит" год, комп не выключаю круглые сутки, проблем не имею).
А ME - вообще непонятного предназначения хреновина (дома правда ...хм... установлена - жена попросила, если б не жена - снес бы на фиг). И ATGuard под нее не встает... зачем вообще ИП стек курочить понадобилось...
О! кстати в тему - у парня за соседним компом Юних повис ) он его только вчера поставил
Ловкость рук и никакого антимонопольного законодательства.

-------
lazub@um


Отправлено: 13:38, 07-12-2001 | #24


Пользователь


Сообщения: 10
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


О, кстати в тему позвонил юзверь - пошел я трахаться с этой самой МЕ.
Не сочтите за флейм, я вопросец вчера кинул в Зону Ламера про шрифты, гляньте кто поумнее,а? заманался уже. Советы можно на мыло.

-------
lazub@um


Отправлено: 13:54, 07-12-2001 | #25


Пользователь


Сообщения: 18
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


По моему спорить какая винда лучше какая хуже бессмыслено.
На кривом железе не важно что стоит, чем кривее тем интереснее.

Отправлено: 17:18, 07-12-2001 | #26


Мичуринский ученик


Сообщения: 740
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


lazubaum С хорошими руками и WIN 97 станет.Стоит хорошо в том случае если мало юзают (установил-удалил).

-------
Apis.NET@oszone.net


Отправлено: 01:06, 08-12-2001 | #27


Аватара для Guest

Guest


Профиль | Цитировать


Почитал, почитал все ваши мнения - и согласен с мнением плоха/хороша или ручки кривы/прямы, но с дополнением, у Юзверей в первую очередь!!!!!!!!
Сам работаю на 98 SE, дома тоже, в офисе все 98 и только один 2000 Server, и то с целью одновременного открытия больше 4800 файлов. И проблем нет. Но как попадается Юзверь с самомнением, кранты любой машине.

Отправлено: 12:11, 20-12-2001 | #28


Misha Just Misha


Сообщения: 131
Благодарности: 0

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Guest
точно , это как всегда

Отправлено: 21:29, 20-12-2001 | #29


Аватара для Guest

Guest


Профиль | Цитировать


Guestmisha
А что это такое - Юзверь с самомнением???
Уш не про меня ли сказано?
Подрабатываю в школе (за бесплатно) типа как админом. Ставлю Оси, сношу Оси, ставлю Офисы,
сношу офисы, ставлю игрухи, сношу игрухи, врубаю хаб, вырубаю хаб, врубаю компы, вырубаю компы. И все эти радости должны фурычить иначе детишки не грамотные останутся (и плачут к тому же). Учитель
информатики этим за даром заниматься не хочет (и само сабой денег ему за это не платят). А если поставить профи админа, то детишкам (после
уроков) приходится платить по червонцу с носа за каждый час Кваки (компы казенные, имеют право бесплатно юзать).
Если я не буту все это делать, то через день не только Винда, но и все мониторы грохнутся. А Винды с моим самомнением живут какое то время, но дохнут частенько. К чему все это сказал? Вот думаю про себя, если бы была безглючная ось (желательно не Виндовз), то 1) у меня было бы  больше свободного времени; 2) У детей больше денег; 3) школьники
осваивали компьютерную грамоту быстрее, стали бы умнее нас (юзверей с самомнением) и сделали _супер_пупер_мега_операционную_ систему.

Камрады! На Вас надежда, уверен что кто нить знает. Я знаю эту весч
еше до того как Кайли Миноуг стала по МэТэVэ голая петь. Год выпуска
примерно 96 (тоже конец ХХ века). Поет она в дуэте с какими то
рэйвовыми парнями.    Мелодия напоминает Дип Форест.
З.Ы.
Я другой Guest.

Отправлено: 02:51, 21-12-2001 | #30



Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 95/98/Me (архив) » Ну пачиму Windows виснет.... надоел уже...

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
128-битный Windows 8 уже в разработке OSZone News Новости и события Microsoft 14 16-10-2009 21:55
Windows Vista SP1 уже в финале? Baw17 Новости и события Microsoft 4 28-01-2008 13:59
[решено] надоел Groove a.3 Программное обеспечение Windows 1 10-09-2007 21:21
надоел мне этот статус modem О сайте и форуме 6 07-03-2003 15:29
Explorep надоел виснуть KOHb Хочу все знать 13 19-10-2002 20:53




 
Переход