Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Сетевое оборудование » Router - Проблема с сетевым диском, подключенным к роутеру

Ответить
Настройки темы
Router - Проблема с сетевым диском, подключенным к роутеру

Новый участник


Сообщения: 15
Благодарности: 0


Конфигурация

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Добрый день уважаемые форумчане!
Подскажите пожалуйста в чем м.б. причина.
Есть роутер TL-WR841ND и WD 500 GB. Диск разделен на 3 логических диска, в сети 13 компьютеров. К 5 из них подключен 2 раздел диска. Периодически сетевой диск, второй раздел, отваливается и это напрягает пользователей (вплоть до увольнения админа, то бишь меня, если я не решу вопрос, кроме шуток, начальник сделал первое предупреждение).

Ошибка пишет примерно так "Подключение к сетевому диску невозможно и достигло предела"

Буду очень благодарна за ваши и идеи и советы. Нужно очень срочно!

Отправлено: 16:50, 30-01-2015

 

Аватара для Lonely_Mouse

Ветеран


Сообщения: 1081
Благодарности: 94

Профиль | Отправить PM | Цитировать


marishikko, пользуйтесь кнопочкой редактировать. Роутер zyxel keenetic II lite или asus n14u с прошивкой падавана. На насе тот же линукс с вебмордой, ничего сложного.

Отправлено: 13:57, 03-02-2015 | #21



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.



Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Сетевое оборудование » Router - Проблема с сетевым диском, подключенным к роутеру

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Загрузка - [решено] Не грузится система с подключенным сетевым кабелем WChek Microsoft Windows 7 1 06-06-2014 10:52
Доступ - [решено] проблема с сетевым диском jz828059 Microsoft Windows 2000/XP 1 26-12-2013 15:37
Доступ - Глюки с сетевым диском в сети Windows 7. Нужна помощь. AnJoy Microsoft Windows 7 3 04-12-2012 09:09
разница между сетевым диском и сетевой папкой Sirimika Хочу все знать 16 24-10-2012 13:23
[решено] Как подключить профиль пользователя сетевым диском? El Scorpio Microsoft Windows NT/2000/2003 4 23-08-2011 10:01




 
Переход