Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 95/98/Me (архив) » Можно ли сделать загрузочый CD с полной Win и парой прог?

 
Настройки темы
Можно ли сделать загрузочый CD с полной Win и парой прог?


Сообщения: n/a

Профиль | Цитировать



Отправлено: 03:00, 01-01-1970

 


Administrator


Сообщения: 25152
Благодарности: 3798

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


kapitanov
Интересно в чем суть такого эксперимента.... поделишься?
Вот инфа, которую нарыл не помню где и не помню когда... я так думаю что это то что тебе нужно, скачай, почитай.... надеюсь поможет.
Ах да.. вот здесь збери: http://my.elvisti.com/account/windows_cd1.doc


[s]Исправлено: Blast, 20:00 9-06-2003[/s]

-------
FAQ по Windows 10 .::. Настройка Центра обновления в Windows 10 .::. Чистая установка Windows 10 – пошаговая инструкция


Отправлено: 11:34, 05-06-2003 | #21



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Пользователь


Сообщения: 74
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Понимаешь, у меня стоит XP, а иногда ну очень бывает нужна win 9x, а устанавливать ее не хочется - лишняя морока. а так вставил диск - и загружаешься с 9x. Вот такая вот суть.

-------
Per aspera ad astra!!!


Отправлено: 14:13, 05-06-2003 | #22



Administrator


Сообщения: 25152
Благодарности: 3798

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


kapitanov
Ну так подходит тебе решение описанное в статье по моей ссылке?
Цель там ставилась другая, но реализация кажется тебе подойдет...... или нет?

-------
FAQ по Windows 10 .::. Настройка Центра обновления в Windows 10 .::. Чистая установка Windows 10 – пошаговая инструкция


Отправлено: 14:25, 05-06-2003 | #23


Friendly


Сообщения: 1662
Благодарности: 2

Профиль | Отправить PM | Цитировать


kapitanov
ИМХО, не выйдет , смотрите в этой теме. Там же и продолжайте, если что.
Поиск, однако

Отправлено: 18:57, 05-06-2003 | #24


Пользователь


Сообщения: 74
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Да, мужики - та же проблема. Сегодня услышал про это и загорелось. Кстати, мне тут ссылочку подкинули
http://my.elvisti.com/account/windows_cd.doc
Не знаю, есть ли у вас. Попробовав то, что предлагает автор я получил сообщение (при загрузке) об ошибке I/O. Может как-то общими усилиями мы добьемся желаемого результата?

-------
Per aspera ad astra!!!


Отправлено: 21:49, 05-06-2003 | #25


Старожил


Сообщения: 240
Благодарности: 0

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


2 All
Ндя... Грузануться и нормально работать вряд-ли
но попробовать можно...
Видал вродь статейку:
"Инет Серф Без НДД" кажись так зовется -
если вспомню откуда кину

Но лучше обгрызть маздай метров до 30-ти и на СД закотать,
чтоб только РАР работал, а остальное в архив и довеском

Слетела винда - грузимся с СД распаковываем и ребут -
винда на месте

-------
My Best Regards For YOU !
Я не умер, я просто в отпуске...


Отправлено: 17:14, 06-06-2003 | #26

Seed2a


Сообщения: n/a

Профиль | Цитировать


Иметь: Хард-мастер с системой и набором прог (мин-макс требуемых) + необходимые драйверы для всех обслуживаемых машин + Norton Ghost/Power Quest Copy Drive или имидж PQ Drive Image + Drive Image(prog) на СД/харде мастере. Я пользуюсь - система становится новой (прежней, чистой и без накопленных багов) за 15-25 мин

Отправлено: 03:59, 07-06-2003 | #27


Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Есть предложение: каждый создает Norton Ghost-ом или другим безглючным приложением такого рода образины с максимально возможного/доступного ему числа компов. Осталось только дописать в сопроводительный файл описание (ось, установленный софт, опись железа - в первую очередь чипсет и мамка) и меняться (здесь могут быть варианты) болванками.

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 16:53, 09-06-2003 | #28


Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Blast
Ссылка не работает. Если убрать название файла, то попадаешь на http://www.protecta.kiev.ua/ Похоже, его оттуда убрали. Не осталось ли у кого, скиньте, плз, мылом

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 16:55, 09-06-2003 | #29



Administrator


Сообщения: 25152
Благодарности: 3798

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Tigr
Всё работает... не знаю я... ща на мыло отправлю

-------
FAQ по Windows 10 .::. Настройка Центра обновления в Windows 10 .::. Чистая установка Windows 10 – пошаговая инструкция


Отправлено: 17:04, 09-06-2003 | #30



Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 95/98/Me (архив) » Можно ли сделать загрузочый CD с полной Win и парой прог?

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
нужно сделать iso образ диска чем быстро можно его сделать и как Alko Автоматическая установка Windows 2000/XP/2003 4 22-01-2010 19:58
Установка - Как можно одновременно установить Win 7 и Win XP Aza Microsoft Windows 7 4 07-01-2010 19:19
Загрузочый антивирусный CD/DVD treiber Лечение систем от вредоносных программ 8 08-07-2008 10:05
Разное - Прямое подключение двух компов витой парой. Diseased Head Сетевые технологии 19 12-03-2008 11:12
[решено] Замена стандартных прог в Win XP SP2 Seregakz Автоматическая установка Windows 2000/XP/2003 30 02-02-2008 14:32




 
Переход