Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Сетевые технологии » Можно ли слушать радио (TV tuner) по сети?

Ответить
Настройки темы
Можно ли слушать радио (TV tuner) по сети?
Sega


Сообщения: n/a

Профиль | Цитировать


Можно ли слушать радио (TV tuner) по сети?

Добавлено:

Можно ли слушать радио (TV tuner) по сети?

Отправлено: 17:52, 28-06-2003

 

Аватара для CyberDaemon

DOOMer


Сообщения: 3254
Благодарности: 438

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Можно. Нужен только Реал Сервер, который потоковое аудио будет в сеть закачивать.

-------
"640 K ought to be enough for anybody" Bill Gates, 1981


Отправлено: 08:20, 01-07-2003 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Можно. Посмотри один из списков: http://www.ru/rus/index.2.html?topic=603

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 20:45, 01-07-2003 | #3

Sega


Сообщения: n/a

Профиль | Цитировать


Там описано Интернет радио, а мне нужно трансляцию радио от TV tunera по офисной сети.

Отправлено: 07:54, 03-07-2003 | #4

CrashPro


Сообщения: n/a

Профиль | Цитировать


Я этим занимаюсь и хочу сказать что в инете есть куча прог... Лично меня удоволетворяет прога SHOUTCAST, которая включает в себя сервер и плагин к WINAMP. В плагине можно поставить источник звука - тоисть ты можешь транслировать аудио в сеть как с в WINAMP (крутишь свои песенки) так и с звуковой карты (микрофон, линейный вход и т.п.) Сама прога (сервер и плагин) весит 488 кб.

Отправлено: 05:49, 22-01-2004 | #5


Аватара для Guest

Guest


Профиль | Цитировать


ты можешь описать это подробнее!!!
как все настроить, а то не фига не получаеться

Отправлено: 12:33, 09-03-2004 | #6


Аватара для Vich

admin


Сообщения: 1450
Благодарности: 7

Профиль | Отправить PM | Цитировать


http://forum.oszone.net/topic.cgi?fo...amp;topic=4215 - здесь посмотри еще программы для этого..

Отправлено: 15:27, 09-03-2004 | #7


Новый участник


Сообщения: 16
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


А зачем огород городить со сторонними программами? Есть же Кодировщик Windows Media, который свободно скачивается с мелкософт.ком... В нем можно организовать не только трансляцию звука, но и видео... В нашей сети так со спутниковой тарелки вещание организовано.

Отправлено: 15:41, 19-03-2004 | #8



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Сетевые технологии » Можно ли слушать радио (TV tuner) по сети?

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Радио по сети ManHack Программное обеспечение Windows 2 16-06-2008 12:07
Какой программкой можно сохранять музыку радио из сети? timur_m Программное обеспечение Windows 1 21-12-2007 15:21
Не могу слушать радио через интернет SabVlad Хочу все знать 1 25-11-2004 21:28
трансляция радио по сети Guest Сетевые технологии 2 12-11-2003 20:23




 
Переход