Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Мобильные ОС, смартфоны и планшеты » web camera CREATIVE PC CAM-300

Ответить
Настройки темы
web camera CREATIVE PC CAM-300
Alexpan


Сообщения: n/a

Профиль | Цитировать


Не могу программно выгрузить отснятое по USB ,менял уже и дрова,снимал
батарейки,40 раз перезагружал,все равно выгружает в альбом только 80%,
затем выгрузка останавливается и все
как бы стоИт на месте,но комп не виснет.WIN 98SE, Мама SOLTEK,камень-Азлон1,4г, полметра  DDR ОЗУ на борту...,сама флешка *в камере наглухо распаяна, пытался перемыкать ножки,
все бесполезно.....
А если флэшка полностью не выгрузилась,то и другие операции с камерой недоступны...
В режиме ВИДЕОГЛАЗОК, работает отлично до сих пор.
Оставлял без питания на неделю,думао ОТВИСНЕТ, при попытке выгрузить-опять
80% и СТОП!! Не знаю что делать дальше.
На родном сайте информации на эу тему НЕТ !!

Отправлено: 01:20, 01-10-2003

 
MaxKelada


Сообщения: n/a

Профиль | Цитировать


А по гарантии эту проблему решить не пробовал? И попробуй ещё сделать то же самое на другой машине, бывали с камерами на моей памяти глюки с совместимостью.

Отправлено: 10:26, 01-10-2003 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Мобильные ОС, смартфоны и планшеты » web camera CREATIVE PC CAM-300

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Драйвер - [решено] Web-camera Philips SPC 1000NC. Проблема с драйвером. CaminoDeFlores Microsoft Windows 7 8 28-08-2010 17:42
Ищу драйвер для web-камеры Match Pc Cam 6008-T11 500K Pixels Silver NGL_86 Поиск драйверов, прошивок и руководств 5 14-01-2009 08:09
Разное - [решено] Где б найти дрова для usb web-cam? Vizit0r Поиск драйверов, прошивок и руководств 2 18-07-2008 18:28
Nokia & web camera Kenwood Мобильные ОС, смартфоны и планшеты 3 09-08-2007 15:45
Web camera на ноуте! Romasia Хочу все знать 5 12-03-2007 21:29




 
Переход