Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » [решено] Microsoft word, ограниченная защита документа

Ответить
Настройки темы
[решено] Microsoft word, ограниченная защита документа

Аватара для bool

Старожил


Сообщения: 229
Благодарности: 9

Профиль | Отправить PM | Цитировать


есть документ(договор) его рассылают клиентам, нужно сделать так , чтобы в ворде установить защиту не на весь договор, а только на определенную его часть. Т.е. чтобы клиенты могли в этом же ворде вписать свои реквизиты в разрешенную часть документа. В настройках защиты есть способ редактирования полей форм, только я не понял как этот способ использовать. Вставить>поле>в списке куча определенных полей, а просто текста нет. Вообщем если кто то знает или сталкивался с подобной задачей, хелп )

update:
уже решил проблему) там в пункте "только чтение" можно указать область текста и пользователей которые могу редактировать документ 8)
Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 13:16, 14-03-2007

 


Administrator


Сообщения: 25152
Благодарности: 3798

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Сам спросил, сам решил, сам тему отметил - золотой участник

-------
FAQ по Windows 10 .::. Настройка Центра обновления в Windows 10 .::. Чистая установка Windows 10 – пошаговая инструкция


Отправлено: 16:20, 14-03-2007 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Разве что, не может себе "Полезное сообщение" щелкнуть. Я за него.

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 16:30, 14-03-2007 | #3



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » [решено] Microsoft word, ограниченная защита документа

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
[решено] Microsoft Office Word 2007 Sviaga Хочу все знать 7 14-01-2010 22:53
Как изменить дату создания/модификации документа Word VAGO Хочу все знать 8 07-12-2006 17:18
Защита документа. ASE DAG Хочу все знать 15 09-12-2005 10:41
Как вырезать картинки из word'овского документа mdma Хочу все знать 13 17-06-2004 09:57
создание нового документа MS Word Nodir Bek Microsoft Windows 95/98/Me (архив) 2 13-02-2004 10:45




 
Переход