Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » Photoshop 8

Ответить
Настройки темы
Photoshop 8
Rooxlander


Сообщения: n/a

Профиль | Цитировать


При установке Photoshop8, появилось сообщение, перенести фаил подкачки на другой диск, т.к. это тормозит систему. Де его искать вообще??? Речь идёт о файле Photoshop.

[s]Исправлено: Rooxlander, 8:06 12-10-2004[/s]

Отправлено: 08:05, 12-10-2004

 


Administrator


Сообщения: 25152
Благодарности: 3798

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Rooxlander
Photoshop, насколько я помню, использует свой свой файл подкачки, отдельный от виндового, а посему они и конфликтуют.
Так вот и стоит перенести файл подкачки Photoshop`а на отдельный диск от свопа винды. Виндовый своп поставь единым для всех дисков и постоянным, размер в зависимости от оперативки (свойства системы - дополнительно - параметры быстродействия - виртуальная память - изменить), а своп Photoshop`а соответственно на другой диск.

Добавлено:

Раздел где Photoshop`у можно показать куда класть свой своп - Plug-Ins & Scratch Disks

-------
FAQ по Windows 10 .::. Настройка Центра обновления в Windows 10 .::. Чистая установка Windows 10 – пошаговая инструкция


Отправлено: 08:16, 12-10-2004 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для Greyman

Человек


Сообщения: 3313
Благодарности: 104

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Rooxlander
Соответственно в русском варианте это будев в "Модули и Рабочие диски". Но ИМХО, можно на это совсем забить, т.к. это все же только рекомендации и работает он все равно нормально, а на производительность это сказывается уж очень незначительно (по моему опыту).

-------
Будь проще...


Отправлено: 10:48, 12-10-2004 | #3


Ветеран


Сообщения: 698
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата:
Де его искать вообще???
он создается только когда работает сам Фотошоп...
ищите где нить по путям файл с расширением tmp
стереть его можно в случае непредвиденных обстоятельств...
если фотошоп закрыли ненормальным путем (kill task) то стирайте темп файл нафиг

Отправлено: 18:34, 06-11-2004 | #4



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » Photoshop 8

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Вода в Photoshop'е slymit Хочу все знать 2 12-05-2005 21:18
Ресурсы Photoshop`a hackus Хочу все знать 1 25-04-2005 13:45
Photoshop Chebyr Хочу все знать 1 06-03-2004 02:02




 
Переход