Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Накопители (SSD, HDD, USB Flash) » Flash - не удаётся отформатировать флешку micro sd 2gb

Ответить
Настройки темы
Flash - не удаётся отформатировать флешку micro sd 2gb

Новый участник


Сообщения: 6
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Изменения
Автор: Fleckson
Дата: 23-06-2013
Изображения
Тип файла: jpg 1.JPG
(75.4 Kb, 10 просмотров)
Тип файла: jpg 2.JPG
(176.9 Kb, 10 просмотров)
проблема в том, что она никак не хочет форматироваться, пытался изменить файловую систему, но всё четно, также пишет, что диск защищён от записи, HDD low level format не помог, внутри некоторые папки весят больше обычного (даже слишком больше), скрины прилагаю. Подскажите, пожалуйста, через какую программу или как-то через стандартные виндовские можно (windows xp), пытался проверить на наличие ошибок, но не может выполнить даже первый шаг, буду очень благодарен!

Отправлено: 17:58, 23-06-2013

 

Ветеран


Сообщения: 1609
Благодарности: 366

Профиль | Цитировать


Цитата Fleckson:
что она никак не хочет форматироваться, »
зачем вы хотите форматировать?
напишите модель флешки.

Перключатель на адаптере передвигали для разблокировки?

Карта памяти защищена от записи или заблокирована.

-------
Вот и все. Задуманная программа выполнена полностью. Достигнуты все поставленные цели, решены все задачи. На этом деятельность на форуме завершена. Спасибо за внимание.


Последний раз редактировалось Petunchicus, 25-06-2013 в 10:27.


Отправлено: 19:09, 23-06-2013 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Новый участник


Сообщения: 6
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Petunchicus, QUMO 2GB, больше о ней ничего не известно, а форматировать хочу из-за каких-то непонятных папок, которые вложились в некоторые мои папки и показывает, что они весят от 50 GB и выше, на скрине это хорошо видно

Отправлено: 20:23, 23-06-2013 | #3



Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Накопители (SSD, HDD, USB Flash) » Flash - не удаётся отформатировать флешку micro sd 2gb

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Flash - восстановление SD, Micro SD флеш карт. Реально? Hattori_Hanzo Накопители (SSD, HDD, USB Flash) 13 28-01-2016 21:09
Flash - KingstonFlash Micro SD SDC/2GB(Help) Mr_GaNjA Накопители (SSD, HDD, USB Flash) 1 26-07-2009 16:42
Flash - Заглючила MicroSD 2GB - не могу отформатировать red-hot-chili Накопители (SSD, HDD, USB Flash) 4 25-09-2008 13:23
Flash - [решено] Карта памяти Micro SD 2Gb после форматирования 1Gb Igorsamoylov Накопители (SSD, HDD, USB Flash) 4 04-05-2008 19:53
Ошибка - Не удаётся отформатировать винчестер... denisko Microsoft Windows 2000/XP 5 28-04-2008 09:33




 
Переход