Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Поиск драйверов, прошивок и руководств » Ошибка - SCSI/RAID Host Controller не может найти драйвера

Ответить
Настройки темы
Ошибка - SCSI/RAID Host Controller не может найти драйвера

Новый участник


Сообщения: 31
Благодарности: 3

Профиль | Отправить PM | Цитировать


SCSI/RAID Host Controller не может найти драйвера,подскажите где его найти,
Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 20:00, 14-01-2010

 

Ветеран


Сообщения: 1324
Благодарности: 260

Профиль | Отправить PM | Цитировать


На сайте производителя материнской платы.
Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 20:09, 14-01-2010 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Новый участник


Сообщения: 31
Благодарности: 3

Профиль | Отправить PM | Цитировать


я н е могу найти на сайте производителя материнской платы нечего,но у меня есть диск материнки,но не чего неполучается, материнка-ASUS P5E Deluxe
Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 21:45, 14-01-2010 | #3


Ветеран


Сообщения: 1324
Благодарности: 260

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата vik17081977:
у меня есть диск материнки,но не чего неполучается, »
Что не получается ? Идешь сюда http://support.asus.com/download ,в правом верхнем углу в поиск вбиваешь P5E Deluxe,выбираешь ОС и получаешь файлы для скачивания.
Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 21:48, 14-01-2010 | #4


Аватара для James Marsh

Ветеран


Сообщения: 1594
Благодарности: 235

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Если Вы - счастливый обладатель диска от материнки, то идете к другу с дискеткой (при условии, что у друга есть флоппи-дисковод), вставляете диск в привод и в программе автозапуска прыгаете по вкладкам, пока не находите что-то типа "make floppy with sata drivers". Потом просите у друга флоппик со шлейфом (при условии, что у Вас флопика нет) и дома втыкаете его в комп(предварительно его выключив). При загрузке текстовой фазы установщика виндовса жмем F6 подсовываем дискетку, указывая драйвера для контроллера. Не забудьте перед этим перевести SATA контроллер в БИОСе в режим SATA/RAID/AHCI, а то кина не будет.

Если виндовс уже установлен, то могу порекомендовать почитать вот-это и сделать наподобие.

ПыСы А вообще если честно, то я не заметил особой разницы при работе винта в режимах PATA/SATA. ИМХО если рейда нет, то и заморачиваться не стоит.

-------
Благими намірами вистелений шлях у пекло

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 22:10, 14-01-2010 | #5


ИО Капитана Очевидности


Contributor


Сообщения: 5383
Благодарности: 1105

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата James Marsh:
Потом просите у друга флоппик со шлейфом (при условии, что у Вас флопика нет) »
Или можно взять USB-флоповод

-------
Самое совершенное оружие, которым забиты арсеналы богатых и процветающих наций, может легко уничтожить необразованного, больного, бедного и голодного. Но оно не может уничтожить невежество, болезнь, нищету и голод. (Фидель Кастро)

Почему всех осужденных за измену Родине при Сталине реабилитировали при Горбачёве по отсутствию состава преступления? Потому что при Горбачёве измену Родине перестали считать преступлением.


Отправлено: 09:37, 15-01-2010 | #6



Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Поиск драйверов, прошивок и руководств » Ошибка - SCSI/RAID Host Controller не может найти драйвера

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
USB host controller не работает Bullet-Avalon Материнские платы и память 5 01-10-2009 20:28
Прочие - SCSI/RAID Host Controller temak87 Microsoft Windows Vista 2 04-06-2009 17:39
[решено] Драйвера для SCSI, Sata, Raid контроллеров в WinXP Dreamer94 Автоматическая установка Windows 2000/XP/2003 2 17-09-2008 11:51
A347SCSI SCSI Controller JonSimonJon Хочу все знать 2 04-03-2005 19:01
AXWHISKY SCSI Controller Valerka Программное обеспечение Windows 6 07-02-2005 17:36




 
Переход