Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Сетевые технологии » Прочее - WEP пароль к своей точке

Ответить
Настройки темы
Прочее - WEP пароль к своей точке

Новый участник


Сообщения: 7
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Ситуация такова...
Моей знакомой один чел настроил в квартире беспроводной доступ к инету, запаролил, а сам пропал. Необходима переустановка системы, но ведь WEP пароль не известен (в свойствах подключения отображен звездочками) и как потом восстановить настроенную сетку не понятно. Вообще, реально ли этот пароль выдернуть? Обидно, со своей машинки и в тоже время урезан в свободе...

Отправлено: 16:00, 03-08-2008

 
exo exo вне форума

Аватара для exo

Ветеран


Сообщения: 12417
Благодарности: 1442

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Max_Boy:
Вообще, реально ли этот пароль выдернуть? »
а точка физичеки доступна? можно сборсить пароль, и всё заново настроить.
Второй вариант, если сейчас есть подключение к точке - воспользуйтесь снифирами, они покажут пароль при соеденении.

-------
Вежливый клиент всегда прав!


Отправлено: 16:36, 03-08-2008 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Новый участник


Сообщения: 7
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Вот с настройкой Wi-Fi я еще не сталкивался и поэтому не уверен, что сразу все пойдет как положено, а вот со снифером поинтереснее, вот только с выбором я не определен... Вот с сети находил кое-какие методики , но уж больно всё мудрено...
Я как раз этой машинки работаю

Отправлено: 16:56, 03-08-2008 | #3

exo exo вне форума

Аватара для exo

Ветеран


Сообщения: 12417
Благодарности: 1442

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Max_Boy, у вас IP динамически раздаются или статический прописан?
Цитата Max_Boy:
Вот с настройкой Wi-Fi я еще не сталкивался »
там ничего сложного, вы спросите - мы расскажем.

-------
Вежливый клиент всегда прав!


Отправлено: 11:52, 04-08-2008 | #4



Moderator


Сообщения: 53182
Благодарности: 15432

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Max_Boy:
но ведь WEP пароль не известен (в свойствах подключения отображен звездочками) и как потом восстановить настроенную сетку не понятно. Вообще, реально ли этот пароль выдернуть?
WirelessKeyView

Отправлено: 20:13, 04-08-2008 | #5


Новый участник


Сообщения: 7
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата:
WirelessKeyView
Спасибо, завтра попробую.

Отправлено: 20:17, 04-08-2008 | #6


Новый участник


Сообщения: 7
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата:
WirelessKeyView
Вроде пароль подхватила сразу, вот только в Hex или в AHSII.

Отправлено: 10:07, 07-08-2008 | #7


Новый участник


Сообщения: 18
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Проблема почти аналогичная, только я сам забыл пароль на точку доступа, WPA пароль был такой же. reset на самой точке не помог, а WirelessKeyView видит только Hex, а сам ключ не отображает.. подскажите, чем ещё можно решить проблему с доступом к "точке"?

Отправлено: 23:19, 26-11-2008 | #8


Новый участник


Сообщения: 18
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Ха, похоже проблема всё-таки решена resetом.. хотя странно что далеко не с первого раза

Отправлено: 00:16, 27-11-2008 | #9



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Сетевые технологии » Прочее - WEP пароль к своей точке

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Прочее - Проблемма с MD5 на точке доступа! Robin hood Сетевые технологии 0 04-01-2010 11:19
Прочее - [решено] Подключение к точке доступа Wi-Fi naryan Сетевые технологии 2 11-01-2009 22:19
Разное - Гарнитура WEP 210 Dino_007 Прочее железо 1 04-01-2009 08:28
Помагите Bios запрашивает пароль а пароль не знаю Мади Хочу все знать 9 11-03-2008 17:33
Доступ - не могу с ноута с вистой зайти на ХР требует пароль, пароль набираю.. s2004a Microsoft Windows Vista 6 10-11-2007 20:10




 
Переход