Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Игры » Тест на производительность в CS GO

Ответить
Настройки темы
Тест на производительность в CS GO

Аватара для Avatar-Lion

Support L1+


Contributor


Сообщения: 5029
Благодарности: 990


Конфигурация

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Ко мне иногда обращаются люди, которые хотят поднять fps в CS GO, однако сам я в он-лайн игры не играю, поэтому с ходу не всегда можно понять где узкое место и какую железку надо заменить первым делом. Комплексные тестовые пакеты (3DMark и т.п.) в данном случае оказываются бесполезными, поскольку их нагрузка (однотипная, постоянная и сильная) по характеру радикально отличается от той нагрузки, которую создают сетевые игры (хаотично меняется количество игроков на экране, скачет загруженность сети и т.д.). В связи с чем вопрос: есть какой-то эталонный тест производительности для CS GO? Я попробовал скачать карту с ботами (Aim Botz), но это не то, там создать пиковую нагрузку в одиночку невозможно. Ну а просто запускать игровые сессии бесполезно - я ведь не могу приказать другим игрокам не убивать меня и при этом собираться в одну большую кучу в кадре для создания максимальной нагрузки.

В общем, если кто-то подскажет как можно сымитировать большую сетевую свалку в CS GO для быстрого теста железа и различных параметров запуска самой игры, то буду благодарен.

Отправлено: 21:45, 30-03-2023

 

Аватара для Grabber2006

Ветеран


Сообщения: 4438
Благодарности: 980

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Есть карта FPS Benchmark. Выбираете "Карты из мастерской", там она должна быть. Все на ней CS GO тестируют.

Отправлено: 23:47, 30-03-2023 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Игры » Тест на производительность в CS GO

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Драйвер - [решено] Чёрный экран при выходе из на движке Source (L4D2, CS:GO, CS:S) lenovik Microsoft Windows 10 1 25-08-2017 05:32
SSD - Samsung Magican тест на производительность. Phobos009 Накопители (SSD, HDD, USB Flash) 0 05-05-2016 22:20
Службы - Загрузка ЦП на 90-100% во время игры в CS:GO dimaxwide Microsoft Windows 7 16 11-04-2016 09:09
Разное - Как поиграть cs 1.6 на 7? FORZE Microsoft Windows 7 2 12-11-2009 20:17
На Dreamweaver CS в опереционке Vista на сервере IIS6 пытаюсь создать сайт с динамиче zapravka_12 Вебмастеру 7 30-09-2007 04:47




 
Переход