Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Видеокарты » Могут ли материнская плата или процессор не поддерживать DVI на видеокарте?

Ответить
Настройки темы
Могут ли материнская плата или процессор не поддерживать DVI на видеокарте?

Ветеран


Сообщения: 4524
Благодарности: 347


Конфигурация

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


К видеокарте подключены два монитора. На том мониторе, который подключен через переходник, - искажения цветов, двоящееся изображение.

Думаю, это битый DVI-выход на видеокарте.

Но на всякий случай хочу задать вопрос: может ли быть виновата материнская плата или процессор? Дело в том, что материнка у меня не новая:
Мат. плата Gigabyte GA-7VT600(-L)
Процессор AMD Athlon XP, 1833 MHz (11 x 167) 2500+
Видеокарта ATI 9600

-------
Моя статья на OSzone.net


Отправлено: 02:01, 09-10-2011

 

Аватара для yurfed

Ветеран


Сообщения: 20046
Благодарности: 3123

Профиль | Отправить PM | Цитировать


truvo, материнка и процессор здесь по барабану. Вся проблема в видеокарте. Редко, но переходники тоже, глючат.

-------
Хочу ли я - Могу ли я - Говно ли я - Магнолия


Отправлено: 02:53, 09-10-2011 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Новый участник


Сообщения: 16
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


truvo, Здесь скорее всего проблема в передаче цифрового изображения (DVI) на аналоговый монитор (D-Sub), укажите производителя и модель видеокарты (на мой взгляд есть два возможных решения: 1) использовать монитор с DVI интерфейсом(у кого-то взять попробовать) ; 2) использовать преобразователь цифрового изображения в аналог(стоят 100$) .

Отправлено: 23:08, 11-10-2011 | #3



Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Видеокарты » Могут ли материнская плата или процессор не поддерживать DVI на видеокарте?

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
[решено] Комплексная проблема(Материнская плата, процессор, БП) b0nus Непонятные проблемы с Железом 4 17-12-2010 10:54
Не работают новая материнская плата и процессор Murman Материнские платы и память 1 31-05-2009 22:11
Материнская плата с 8 или 10 сата портами fm2clipper Материнские платы и память 3 01-05-2009 19:23
Материнская Плата и 3 x ПРоцессор ДругойПользователь Процесcоры 1 17-09-2008 08:12




 
Переход