Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Видеокарты » Лучшее решение для P IV 2.8 HT

Ответить
Настройки темы
Лучшее решение для P IV 2.8 HT

Аватара для alibaster

Ветеран


Сообщения: 834
Благодарности: 65


Конфигурация

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Что по вашему мнению Лучше всего будет для конфига в профиле, в качестве видеокарты и с учетом что там будет стоять 2Гб памяти... Учтите что монитор 20" и играть на нем хочется в 1600х1200, вот

-------
Легче сойти с ума, чем попытаться понять эту страну


Отправлено: 14:19, 24-12-2007

 

Аватара для alibaster

Ветеран


Сообщения: 834
Благодарности: 65

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата:
Процессор: Intel Core 2 Duo E6750 (2.66GHz)
FRZ, жесть, такая машина... И такая тяга... Мда уж(( Куда игры-то прут... Ну мне не то что б максимальные настройки... мне бы при приемлемых поиграть


ps Повторюсь что Я не под Крисис лезу под капот, а чтоб донастроить добротную систему... ясен перец, что ни на одной системе не угонишься за этими играми и их понтами!

-------
Легче сойти с ума, чем попытаться понять эту страну


Отправлено: 20:43, 25-12-2007 | #11



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для pasha4ur

Ветеран


Сообщения: 2764
Благодарности: 315

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата pasha4ur:
Если разъем не 478, а 775, то смени материнку. Если 478, то постарайся найти б/у материнку (у меня в городе даже новые есть!) с разъемом ПСИ-Ех16, потому что в АГП не поставишь супер-пупер видео, а на 1950** в 1600х1200 - особенно например в Кризис »
Прочитай еще раз
Если все же менять влом и хочешь выкинуть деньги на видео АГП (которое еще и дороже ПСИ и медленнее), то х1950 про или ХТ

-------
How to bypass iCloud lock on Apple iPad 2, 3, 4,
Air, mini and Pro


Отправлено: 12:48, 26-12-2007 | #12



Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Видеокарты » Лучшее решение для P IV 2.8 HT

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Разное - Возможное решение определения значка в трее для сети Valeant Microsoft Windows 7 0 14-01-2010 22:01
помогите выбрать решение для бекапов (офис) iltmpz Выбор отдельных компонентов компьютера и конфигурации в целом 3 14-09-2009 15:59
Использование - [решено] Решение для предприятия состоящего из нескольких юр. лиц RED October Лицензирование продуктов Microsoft 4 05-12-2007 16:27
Решение для небольшой сети (общий принтер, Internet через ADSL) Capricornus Сетевые технологии 10 16-06-2006 16:46




 
Переход