Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Сфера Microsoft » Программное обеспечение Windows » Пакетная конвертация или преобразование графических файлов

Ответить
Настройки темы
Пакетная конвертация или преобразование графических файлов
UTU UTU вне форума

Аватара для UTU

Старожил


Сообщения: 444
Благодарности: 4

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Кто подскажет, чем можно перекодировать сразу много файлов - рисунков, например из BMP в JPEG. Да и где можно эту прогу скачать, заранее благодарен за ваши ответы!

-------
Компьютер и жену, не доверяй никому.


Отправлено: 01:26, 07-05-2004

 

Новый участник


Сообщения: 5
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Не эта прога не подходит....
Она вроде как демо... и большие файлы не конвертит...

Отправлено: 13:56, 09-06-2004 | #11



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


ФерзЪ


Сообщения: 769
Благодарности: 12

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


WebBear - XnView - реальное решение твоей проблемы/задачи

Инструменты/ИзменениеФормата. Там - вагон настроек...

Отправлено: 15:17, 09-06-2004 | #12


Аватара для ShaRP

Бывший модер


Сообщения: 1979
Благодарности: 135

Профиль | Отправить PM | Цитировать


All
Темы я склеил, посткольку вопросы, в общем-то схожие, и программы для их решения - тоже. Я бы воспользовался или IrfanView или XnView. IrfanView больше просмотрщик, но тоже умеет делать пакетные операции XnView - программа помощнее.

-------
"I found it hard, it's hard to find. Oh well, whatever, never mind."


Отправлено: 19:55, 09-06-2004 | #13



Компьютерный форум OSzone.net » Сфера Microsoft » Программное обеспечение Windows » Пакетная конвертация или преобразование графических файлов

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
CMD/BAT - [решено] пакетная конвертация документов Word в HTML romby Скриптовые языки администрирования Windows 15 25-03-2023 19:02
Интерфейс - [решено] Не отображаются эскизы файлов видео/графических файлов Serge aka Soprano Microsoft Windows 2000/XP 32 18-01-2012 15:49
Сохранение графических файлов umnik Хочу все знать 4 29-11-2010 15:23
Извлечение и преобразование ресурсов из файлов exe, dll... beegimot Хочу все знать 1 18-08-2008 23:34
Конвертация муз. файлов... LeXo Хочу все знать 1 17-04-2003 19:50




 
Переход