Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Прочее железо » Сканер - Сканер HP1120MFP - исключить предпросмотр при сканировании в другом ПП

Ответить
Настройки темы
Сканер - Сканер HP1120MFP - исключить предпросмотр при сканировании в другом ПП

Старожил


Сообщения: 154
Благодарности: 3

Профиль | Цитировать


Добрый день!

На предприятии используется специализированное ПО, в базу сканируются документы. Используем сканер HP1120MFP. ПО вызывает драйвер TWAIN, т.е. получаем возможность сканирования с предпросмотром. Необходимо настроить так, чтобы предпросмотр исчез из технологического процесса - нажали кнопку сканировать, с первого раза лист отсканировался (с определенными заданными параметрами), выполнили дальнейшие действия в нашем ПО... В настройках сканера я ничего такого не нашла - профили, это понятно, но как реализовать вышеописанное?
Операционка - Windows 7.

Спасибо за хэлп!!!

Отправлено: 11:57, 08-12-2010

 

Старожил


Сообщения: 154
Благодарности: 3

Профиль | Цитировать


Насколько я поняла, можно что-то изменить в конфигурационных файлах - т.е. чтобы по умолчанию при сканировании в любых ПП не было предпросмотра. Нужно изменить параметры сканирования по умолчанию:
- глубина 8 (оттенки серого)
- убрать окно предпросмотра

Добавление параметров в реестре ничего не дает - полагаю что смотреть нужно конфигурационные файлы (полагаю некоторые умолчания заданы жестко, изменить их можно только там), но в этих файлах много информации и понять где что-то изменить простому смертному сложновато.

Вопрос еще и в том, имею ли я право менять что-либо в конфигурационых файлах (по сути 2 настройки - 1) глубина -вместо "миллионы цветов" "оттенки серого"; 2. исключение окна предпросмотра.

Или, как я понимаю, нужно настроить драйвер TWAIN...

Последний раз редактировалось stranges, 06-06-2011 в 15:39. Причина: сообщение не было информативным


Отправлено: 09:19, 13-12-2010 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.



Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Прочее железо » Сканер - Сканер HP1120MFP - исключить предпросмотр при сканировании в другом ПП

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
CMD/BAT - [решено] Как исключить файл при распаковке? Pozia Скриптовые языки администрирования Windows 7 19-11-2010 22:04
Сканер - Проблема при сканировании сканер HP Scanjet 2400 twinzzz75 Прочее железо 0 13-04-2010 10:00
При сканировании останавливается кюрейт ... sanich11 Лечение систем от вредоносных программ 7 15-03-2010 20:10
Масштаб при сканировании и печати Sherla Хочу все знать 12 25-11-2006 20:52
полное зависание при сканировании _Mephisto_ Непонятные проблемы с Железом 12 15-01-2005 01:06




 
Переход