Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Автоматическая установка Windows » Автоматическая установка Windows 2000/XP/2003 » [Архив] Твики реестра .: [все вопросы] :.

Закрытая тема
Настройки темы
[Архив] Твики реестра .: [все вопросы] :.

(*.*)


Сообщения: 36498
Благодарности: 6676


Конфигурация

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Изменения
Автор: Vadikan
Дата: 26-01-2008
Описание: архив
Внимание!
Тема переведена в архивное состояниие. Продолжение дискуссии, полезные ссылки, включая 7z архив с версией для печати этой теме, вы найдете здесь.

Отправлено: 08:29, 15-11-2004

 

Аватара для star_099

Пользователь


Сообщения: 78
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Всех приветствую! Есть пробема,слушайте: никак не могу сделать так чтобы при установке автоматом настраивалась панель с дополнительными кнопками у папок(та где есть кнопки-вид, поиск), хочу чтобы там автоматом появлялись-свойства и свойства файла. Ни как не получается, пробовал настраивать всё, а потом экспортировать ветки реестра с настройками (какмногие рекомендуют), а нет! ни чего не происходит. Осталось только эта мелочь для полного моего счастья по автоустановке Винды, а сделать не могу. Может что подскажете, что не так делаю? или свои наработки покажите? Знаю что эти твики экспортируютируются на Т-13 через cmdlines.txt. Пока ни как не получилось.

-------
моя аська: 479-пятьсот21-834


Отправлено: 16:48, 20-08-2007 | #1081



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для boss911

Alien


Сообщения: 4262
Благодарности: 1030

Профиль | Отправить PM | Цитировать


star_099

Твик применяю после загрузки пользователя:
Код: Выделить весь код
;Explorer: настройки панели инструметов проводника (кнопки)
[HKEY_CURRENT_USER\Software\Microsoft\Internet Explorer\Toolbar]
"{710EB7A1-45ED-11D0-924A-0020AFC7AC4D}"=hex: . . . . . . . . .

Отправлено: 18:52, 20-08-2007 | #1082


Новый участник


Сообщения: 9
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Здравствуйте!

Если такой вопрос задавался, то прошу прощения заранее ).
Ситуация такова: есть Windows Mediaplayer 10, при воспроизведении им файлов, последние не попадают в список «Недавние файлы», что в принципе очень удобно (сами понимаете по каким соображениям), но mediaplayer перестал устраивать немного (тяжеловат, недокачаные avi не читает, при наличии кодеков фильмы не воспроизводит иногда и т.д.). Остановился на Crystal player, но при воспроизведении им (несмотря на массу его достоинств) файлы попадают в список недавних, а каждый раз лазить и удалять их поодиночке замучаешься (отключить недавние документы не могу, поскольку ими пользуются другие юзеры).
Можно ли сделать так, что бы в «Недавних документах» не отображались файлы кристалл плеера (по примеру медиаплеера) ?

Заранее спасибо).

Отправлено: 20:50, 26-08-2007 | #1083


Новый участник


Сообщения: 5
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


А где в реестре ключик,который отвечает за «автосохранение через 10мин» и «сохранять в формате *doc» у Microsoft office 2003 sp2.

Отправлено: 23:31, 26-08-2007 | #1084


Аватара для MaxDELETE

Ветеран


Сообщения: 620
Благодарности: 56

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Вопрос такой - все знают, что если скачать файлик с интернета, то если вы попытаетеся запустить, то вылезет предупреждение. Дак вот, подскажите ключик, чтоб эту шнягу отключить, а лучше, чтоб на файлы даже метки не ставились а том, что они откуда-то скачаны или получены с сети. Спасибо

-------
Проект Sidebar & Gadgets
Проект DreamScenes и Stardock DeskScapes + .dreams


Отправлено: 14:00, 28-08-2007 | #1085



Moderator


Сообщения: 53200
Благодарности: 15441

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата MaxDELETE:
Вопрос такой - все знают, что если скачать файлик с интернета, то если вы попытаетеся запустить, то вылезет предупреждение. Дак вот, подскажите ключик, чтоб эту шнягу отключить, а лучше, чтоб на файлы даже метки не ставились а том, что они откуда-то скачаны или получены с сети. Спасибо
Наверняка этот вопрос задавался уже много раз...
Код: Выделить весь код
REGEDIT4

;Отключить предупреждение при открытии файлов, загруженных из Интернета
[HKEY_CURRENT_USER\Software\Microsoft\Windows\CurrentVersion\Policies\Attachments]
"SaveZoneInformation"=dword:00000001

[HKEY_CURRENT_USER\Software\Microsoft\Windows\CurrentVersion\Policies\Associations]
"LowRiskFileTypes"=".zip;.rar;.nfo;.txt;.exe;.bat;.com;.cmd;.reg;.msi;.htm;.html;.gif;.bmp;.jpg;.avi;.mpg;.mpeg;.mov;.mp3;.m3u;.wav;"
Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 16:58, 28-08-2007 | #1086


Аватара для jameszero

Модератор


Moderator


Сообщения: 4917
Благодарности: 2577

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Для тех, кто работает по локальной сети с базами данных Access, рекомендую внести в твик из предыдущего поста расширение mdb. На него система так же реагирует, как на потенциально опасное.

-------
RuntimePack официальный сайт
Политика ограниченного использования программ для всех редакций Windows
--
мои аддоны в облаке

Не было печали, апдейтов накачали.


Отправлено: 13:18, 29-08-2007 | #1087


Новый участник


Сообщения: 46
Благодарности: 6

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата:
Как отключить: "искать в нете прогу для открытия неизвестного файла"?
2. Это работает до первой установленной программы Надо из твиков на сайте убрать. Лучше так http://www.msfn.org/board/index.php?showtopic=3794 Мне больше нравится вариант изложенный во втором посте, хотя первый я не пробовал.
Ссылка устрела

Отправлено: 14:46, 29-08-2007 | #1088


(*.*)


Сообщения: 36498
Благодарности: 6676

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Pa3BED4UK, если б вы еще обозначили, о чем конкретно речь, то мне не пришлось бы искать в теме интересующий вас твик. Насколько я понял, речь идет о
Цитата:
Сортировать Меню Пуск и Избранное в алфавитном порядке
См. тему Описание раздела реестра MenuOrder - порядок ярлыков в меню Программы

-------
Канал Windows 11, etc | Чат @winsiders


Отправлено: 20:52, 29-08-2007 | #1089


Новый участник


Сообщения: 46
Благодарности: 6

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Vadikan,
Да, то что надо, огромное спасибо.

Отправлено: 21:05, 29-08-2007 | #1090



Компьютерный форум OSzone.net » Автоматическая установка Windows » Автоматическая установка Windows 2000/XP/2003 » [Архив] Твики реестра .: [все вопросы] :.

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Общее - Твики реестра Windows .: [все вопросы] :. prokazzza Автоматическая установка Windows 11 / 10 / 8 / 7 / Vista 1687 19-12-2023 22:47
Твики реестра .: [все вопросы] :. Vadikan Автоматическая установка Windows 2000/XP/2003 1815 18-08-2023 12:31
Icons and Твики реестра cs177s800 Автоматическая установка Windows 2000/XP/2003 3 28-03-2011 06:40
[архив] Inno Setup .:[все вопросы]:. Mchik Автоматическая установка приложений 1329 23-08-2009 20:13
Твики реестра .: [архив] :. Vadikan Автоматическая установка Windows 2000/XP/2003 1781 24-05-2009 12:40




 
Переход