Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 7 » Загрузка - Windows 7 x64, не заходит на рабочий стол.

Ответить
Настройки темы
Загрузка - Windows 7 x64, не заходит на рабочий стол.

Новый участник


Сообщения: 2
Благодарности: 0


Конфигурация

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Изменения
Автор: Bowmore
Дата: 20-09-2016
Вложения
Тип файла: txt ntbtlog.txt
(49.4 Kb, 5 просмотров)
Здравствуйте! У меня проблема, решение которой я не смог найти в интернете.
Не так давно купил ноутбук MSI GL62 6QD без предустановленной ОС.
Путём некоторых (создание загрузочной флешки, запись диска с дровами) манипуляций на него была установлена Windows 7 Максимальная х64.
В процессе использования ноутбука вылезла следующая проблема: иногда (довольно часто) не получается войти в учётную запись.
При выборе учётки появляется экран "Добро пожаловать" с крутящимся кружочком, который крутится вечно.
Видел в интернете сообщения о том, что "просто долго заходит". Оставлял на час - результат нулевой.
Переустановка Windows результатов не принесла, равно как и откат системы к точке восстановления, при которой хотя бы заходило иногда.
В безопасный режим заходит без проблем. Там я, по советам из интернета, поставил "clean boot" и галочку создания ntbtlog.txt.
С чистой загрузкой заходит вроде бы без проблем.
Однако когда мне понадобилась служба Контрольной Панели NVIDIA, и я её включил, комп снова отказался заходить на десктоп.
Файл ntbtlog с одной из таких проваленных загрузок прилагаю (во всех случаях там одно и то же).
Очень прошу мне помочь и заранее спасибо.
Если каких-либо данных не хватает - добавлю.

Отправлено: 14:23, 20-09-2016

 

Ветеран


Сообщения: 3945
Благодарности: 795

Профиль | Цитировать


Bowmore, ноутбука для Win 10. В работе Win 7 возможны различные ошибки.
  1. обновите BIOS, перезагрузите ноутбук и сделайте сброс настроек BIOS на значения по умолчанию.
  2. переустановите Win 7 по инструкции How to install Windows system on my notebook with 6th Generation Intel Core CPU and PCH (Skylake)?
  3. Цитата:
    Проверьте последовательно установки драйверов. 1. Chipset, 2. Intel VGA, 3. nVidia VGA, 4. Audio, 5. LAN, 6. Card Reader 7. WLAN, 8. BT, 9. Touchpad, 10. ME, 11. USB 3.0, 12. Radio Switch, 13. Другие
  4. скачайте и установите все обновления из центра обновлений Windows и перезагрузитесь

Отправлено: 20:57, 20-09-2016 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Новый участник


Сообщения: 2
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Nerdy, спасибо.
Завтра попробую.

Отправлено: 21:04, 20-09-2016 | #3



Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 7 » Загрузка - Windows 7 x64, не заходит на рабочий стол.

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Разное - Windows 7 x64 Ultimate SP1 не входит в учетную запись + везде иероглифы StikerZ01 Microsoft Windows 7 0 14-09-2014 15:53
Загрузка - Windows 7 не прогружает рабочий стол полностью Trance4LifeR Microsoft Windows 7 22 24-03-2013 14:59
Windows 8 на ARM содержит привычный рабочий стол и Office OSZone News Новости и события Microsoft 0 10-02-2012 16:30
Программы - Windows 7 Dream Scene - Видеообои на рабочий стол SharkyUA Оформление Windows 11/ 10 / 8 / 7 / Vista 0 14-10-2011 20:05
Загрузка - Рабочий стол на Windows Vista Home Premium NonsensUA Microsoft Windows Vista 2 29-07-2008 11:57




 
Переход